Команды

 

Владимир Крикунов другой хоккей

 

Главный тренер "Нефтехимика" Владимир Крикунов подчеркнул, что его команде было непросто одержать все три победы над "Авангардом" в 1/8 финала плей-офф, а также заявил, что нижнекамцы способны еще прибавить. На следующей стадии "Нефтехимик" сыграет с "Салаватом Юлаевым" или "Автомобилистом".

– Впервые в истории наша команда прошла первый этап. Одержать три победы подряд над одним соперником довольно сложно, тем более за четыре дня. Все молодцы, все старались, добились того результата, к которому стремились, - цитирует Крикунова официальный сайт "Авангарда".

Чего ожидать от вашей команды на следующей стадии плей-офф?

– Дальше будет совсем другой хоккей, до четырех побед. Играть будет не так просто. Я в свое время это прошел и знаю, что это такое. Будем настраивать ребят, поиграем, посмотрим. Меня сейчас интересует страхование каско и осаго для авто.

Какие прогнозы на серию с Уфой?

– Мне интересно, когда высчитывают проценты. Все это условно. В хоккее нет процентов. Вы сами понимаете, что у Уфы гораздо предпочтительнее шансы. "Салават" - победитель регулярного чемпионата, в этом клубе много классных игроков. Хороши все четыре звена. Когда дело дойдет до матчей, будет видно.

Ваша команда еще может прибавить?

– Думаю, что да. В этом сезоне мы много забиваем, и, на мой взгляд, две шайбы за матч для нас не предел. Мы должны забивать больше. Сегодня на нас, возможно, давил результат и желание закончить серию, поэтому игроки были в какой-то степени скованны. Когда над ребятами не довлеет жесткий результат, они играют по-другому.




дата: 10.11.13 просмотров: 1073
     
 

Вы читали: Владимир Крикунов другой хоккей.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Владимир Голубович руководству клуба виднее
Есть. Правда, я не хочу их озвучивать. Уверен, что все будет хорошо. Тот клуб, который я возглавлю, точно будет прогрессировать.

Виктор Тихонов Об этом еще рано говорить
На трибунах прозвучало мнение, что отдаете долг Питеру за деда, который, бывало, забирал отсюда в ЦСКА лучших игроков.

Александр Медведев Были случаи в истории
Качество игры совсем другое. Два периода СКА доминировал, постоянно атаковал. У "Динамо" были редкие контратаки, но еще раз хочу отметить – организация игры у москвичей и дисциплина. У СКА произошел сбой как раз с дисциплиной и в первом, и в третьем голе.

Илья Горохов Я прогнозов не даю
Я играл в прошлом году, играю в этом – СКА совершенно другая команда. В регулярке они всех смяли, стали чемпионами. Этот СКА намного сильнее, чем прошлогодний.

Евгений Катичев Приятно выигрывать
Валерий Белоусов попросил меньше удаляться. Грубый силовой прием – риск получить удаление. Поэтому приходилось сдерживать эмоции. Но все равно я получил удаление (улыбается).

Виктор Другов играть сложно а что делать?
В заключительном матче Мемориала Блинова в Омске «Сибирь» встречалась с хозяевами турнира «Авангардом». Проигрывая по ходу матча 0-4, «Сибирь» сумела лишь сократить отставание в счете до 2-4. Шайбы в составе новосибирцев забили Виктор Другов и Никита Зайцев.



Поиск
Горячие новости