Команды

 

Дмитрий Ерофеев Соглашусь с вами

 

Экс-защитник "Ак Барса" и бывший тренер "Сибири" и "Крыльев Советов" Дмитрий Ерофеев сказал, что в серии между "Магниткой" и "Ак Барсом" все может перевернуться на 180 градусов.

- Несмотря на то, что счет в серии стал уже 2-0 в пользу "Ак Барса" я бы не сказал, что в этой паре все решено, - начал разговор Ерофеев. - "Магнитка" - очень опытная команда с сильным тренером, поэтому, считаю, что многое решит третий матч серии. Если уральский клуб сумеет его выиграть, все может перевернуться. Если вы не знаете, снаряжение десантника должно быть очень крепким.

- Если во второй матче серии "Магнитка" хоть чем-то была опасна, то в первой игре она фактически не создавала моментов. Почему так?

- Соглашусь с вами. Во второй игре, если бы не обидное удаление Платонова на последних минутах, матч мог бы завершиться совершенно по-другому. В таких играх удаляться на последних минутах никак нельзя.

- В двух магнитогорских матчах четыре раза отличился ваш бывший партнер по "Крыльям Советов" Алексей Морозов. Он лучший игрок двух встреч?

- Безусловно, Алексей – настоящий мастер, признанный лидер. Он и в первой игре забил трудовые голы и во втором матче принес победу. Еще я бы выделил голкипера Веханена. Он немало спасал свою команду, особенно во второй игре, в которой "Магнитка" сделала почти в два раза больше бросков. Кстати, если говорить об иностранцах, то в "Ак Барсе" финны сильнее, чем чехи в "Магнитке". По крайней мере, на данный момент.




дата: 08.11.13 просмотров: 1033
     
 

Вы читали: Дмитрий Ерофеев Соглашусь с вами.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Олег Браташ многое решила игра вратарей
— Разумеется, команда Валерия Белоусова сейчас не в лучшем расположении духа. Однако за «Металлург» выступают очень опытные хоккеисты, которым неоднократно приходилось оказываться в подобных ситуациях. Думаю, что третья игра станет решающей в этой

Дмитрий Ерофеев выделил голкипера Веханена
- Несмотря на то, что счет в серии стал уже 2-0 в пользу "Ак Барса" я бы не сказал, что в этой паре все решено, - начал разговор Ерофеев. - "Магнитка" - очень опытная команда с сильным тренером, поэтому, считаю, что многое решит третий матч серии. Если уральский клуб сумеет его выиграть, все может

За лифтами нужно тщательно следить
В современной жизни мы не представляем многоэтажный жилой дом, государственное учреждение без лифта. Он, пожалуй, первым нас встречает в вестибюле здания. Наряду с преимуществами, он достаточно опасный при его неисправности. Как это определить? Хочу обратить внимание на оценку соответствия лифтов

Венер Сафин почти не было видно
"Салават Юлаев" как играл в свой хоккей, который был и в серии с "Магниткой", так и играет. Играет строго в обороне, практически без ошибок. Ииро Таркки с каждым матчем все увереннее играет. Меня ничего не удивило в игре уфимцев, меня больше удивила Казань. Тяжело сказать, изменит ли игру "Ак

Барсы сново переиграли магнитку
Казанский "Ак Барс" одержал третью гостевую победу над "Магниткой" со счетом 3-1, сделав счет в серии 3-2 в свою пользу. В пятом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина дублем отметился Роман Кукумберг, который нашел лазейку в ворота Кошечкина еще в Казани.

Юшкевич: Барулину и Жердеву тяжело тащить команду  
Юшкевич: Барулину и Жердеву тяжело тащить команду  

Вуйтек: в каждой серии на Востоке может быть по 7 матчей  
Вуйтек: в каждой серии на Востоке может быть по 7 матчей  



Поиск
Горячие новости