Команды

 

Юрзинов: В поездке рассчитывали, что наберем на пару очков больше

 
Главный тренер "Салавата Юлаева" Владимир Юрзинов подвел промежуточный итог выступления команды .

- Мы очень хорошо провели прошлую домашнюю серию. И в поездке рассчитывали, что наберем на пару очков больше. При неплохой игре в матчах с "Авангардом" и "Барысом" смогли заработать лишь один балл. Неприятен момент, что мы проиграли уже несколько буллитных серий. И над этим, в том числе, предстоит поработать. Тем более при таком плотном графике любое набранное очко сейчас на вес золота. К тому же на выезде мы играли без двух травмированных защитников. Несомненно, на остальных выпала значительная нагрузка. На этом фоне, очень кстати, пришелся переход в нашу команду защитника Никиты Щитова, - отметил специалист.

Говоря о текущей работе, тренер заметил: "Уделяем большое внимание физической подготовке. Надо восстановить силы после большого количества матчей. Разбираем свои ошибки, игру во всех компонентах, готовимся к следующим матчам. Ко всему сказанному добавлю, что из нашей команды в различные сборные отправилось девять игроков. Это накладывает определенный отпечаток. С другой стороны, для каждого спортсмена выступление за национальные команды - большая честь и мотивация. Единственный момент в этой ситуации, нам не удастся провести тренировочный матч. Но, подчеркну, было бы неправильно, если бы мы привлекли в наш тренировочный процесс ребят из "Тороса" и "Толпара". И у нефтекамцев, и у нашей молодежной команды идут матчи в чемпионатах ВХЛ и МХЛ. Все решают свои турнирные задачи". 



дата: 07.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Юрзинов: В поездке рассчитывали, что наберем на пару очков больше.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Владимир Юрзинов плотном графике
Тем более при таком плотном графике любое набранное очко сейчас на вес золота. К тому же на выезде мы играли без двух травмированных защитников. Несомненно, на остальных выпала значительная нагрузка. На этом фоне, очень кстати, пришелся переход в нашу команду защитника Никиты Щитова.

Владимир Юрзинов Неприятен момент
Неприятен момент, что мы проиграли уже несколько буллитных серий. И над этим, в том числе, предстоит поработать. Тем более при таком плотном графике любое набранное очко сейчас на вес золота. К тому же на выезде мы играли без двух травмированных защитников. Несомненно, на остальных выпала

Юрзинов: Хорошо, что в этой непростой игре использовали свои моменты
Юрзинов: Хорошо, что в этой непростой игре использовали свои моменты

Юрзинов-младший: по игре в нападении провели один из лучших матчей
Юрзинов-младший: по игре в нападении провели один из лучших матчей

Юрзинов-младший: важно, чтобы игроки "Локомотива" приобрели былую увереннос ...
Юрзинов-младший: важно, чтобы игроки "Локомотива" приобрели былую уверенность

Юрзинов-младший: Здорово, что удалось победить
Юрзинов отметил, что в клубе так и планировали, что на время молодежного чемпионата мира команду пополнит голкипер Владимир Сохатский из "Тороса": "Нельзя говорить, что Володя – молодой вратарь. Он два года подряд признавался лучшим голкипером ВХЛ. Мы так и планировали, что он заменит Василевского

Юрзинов-младший: Кубок Шпенглера? Пока все мысли о предстоящем выезде в рам ...
Юрзинов-младший: Кубок Шпенглера? Пока все мысли о предстоящем выезде в рамках КХЛ



Поиск
Горячие новости