Команды

 

Сергей Зубов остается только тренироваться

 

Защитник СКА Сергей Зубов высказал свое мнение о причинах поражения в первом раунде Кубка Гагарина от рижского «Динамо».

— Я вообще очень тяжело переношу поражения, а такие — тем более, — говорит Сергей. — Думаю, оно оставит в моей душе заметный след. Пытаюсь избавиться от невеселых мыслей, но вновь и вновь возвращаюсь к матчам с «Динамо»: прокручиваю в голове какие-то моменты, размышляю, как было лучше сыграть в тот или иной момент. Но поезд уже ушел.

 

— Первый же сезон в КХЛ принес вам немало разочарований. Останетесь в СКА?
— Думаю, такие вопросы решаются наверху. На данный момент у меня еще год контракта. Что касается моего личного желания, то хотел бы остаться в СКА. И продолжить то, что мы начали в этом сезоне. Конечно, тяжело перенести такой удар. Но этим и хорош спорт: победитель не всегда очевиден. Поражение СКА лишний раз доказывает, насколько высокий уровень игры в российской лиге. Кстати, одному из наших игроков нужна была магнитола pioneer и он купил ее в интернете.

— Вам пришлось пережить массу неприятных моментов: неясность отношений с олимпийской сборной, крушение надежд в плей-офф…

— Удивительно, но именно сейчас чувствую огромное желание играть, биться. Все, что копилось внутри весь год, требует выхода. Хочется играть, но остается только тренироваться. Пытаемся поддержать боевой дух.

 

— Город полюбили за это время?
— Питер очень красивый. Жаль, пока не было времени его посмотреть как следует. Думаю, летом привезу сюда все свои примочки к фотоаппарату и поснимаю.




дата: 20.11.13 просмотров: 1154
     
 

Вы читали: Сергей Зубов остается только тренироваться.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андрей Гаврилин: на турнире хороший процент реализации большинства
Автор четвертой, победной, шайбы в ворота «Югры» в финале Кубка Президента РК нападающий «Барыса» Андрей Гаврилин прокомментировал выступление своей команды на турнире. 

Сергей Гайдученко: не сказал бы, что на льду столкнулся с чем-то новым
Голкипер хоккейного клуба «Сибирь» Сергей Гайдученко рассказал о сборах в Северной Америке, любимых книгах и многом другом. 

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Иван Касутин Мне не хочется уже в феврале идти
Честно говоря, не знаю, что вам ответить. Эта информация ходит в прессе, я ее вижу и постоянно удивляюсь. Никакого предложения от руководства СКА лично мне не поступало. Да, я знаю об их интересе, но он не сегодня появился. На данный момент все общение ведется только на уровне клубов.

Дмитрий Яшкин У нас вообще ничего не получалось
Мы много играли в меньшинстве — соперник почти все голы забил именно так. У нас вообще ничего не получалось, а у соперника — все. Согласен, первый гол был забит после моего удаления и ошибки — очень хотел шайбу отобрать и забить, но получилось по-другому. Не сказал бы, что

Бернд Брюклер хорошая работа противника
Голкипер «Сибири» Бернд Брюклер после победы над «Салаватом Юлаевым» ответил на вопросы корреспондента



Поиск
Горячие новости