Команды

 

Семак: Мне четыре года не давали шанса проявить себя в "Салавате Юлаеве"

 
Бывший хоккеист сборной СССР и в недавнем прошлом главный тренер "Толпара" Александр Семак прокомментировал увольнение главного тренера "Югры" Сергея Шепелева, который стоял у истоков создания команды.

- Видимо, от тренерского штаба ждали большего, - сказал Семак. - Мне кажется, когда долго работаешь с одной командой, замыливается глаз. Ведь каждый год одно и то же. Оптимальный срок для наставника - три года у руля одного клуба. Вопрос в другом, кого теперь хозяева будут искать на открывшуюся вакансию. Если опять возьмутся тасовать старую обойму, то это ни к чему не приведет.

Семак считает, что в КХЛ не доверяют молодым специалистам: "Надо доверять молодым тренерам. Не знаю, как обстоят дела в других клубах, могу рассказать только про "Салават Юлаев". Мне четыре года не давали шанса себя проявить. Хотя были возможности. Но менеджмент башкирского клуба поставил передо мной шлагбаум, чтобы пропихнуть на тренерский мостик своего человека, который будет их слушать. А независимых людей они боятся".



дата: 05.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Семак: Мне четыре года не давали шанса проявить себя в "Салавате Юлаеве".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Семак за отмену лимита на легионеров
Бывший хоккеист сборной СССР и в недавнем прошлом главный тренер «Толпара» Александр Семак в эксклюзивном интервью корреспонденту Дмитрию Сахаруку выразил уверенность, что Семена Варламова не посадят в тюрьму, а также выступил за отмену лимита на легионеров.

Александр Семак синдром второго сезона
Это синдром второго сезона. Он у многих бывает. Не только у игроков, но и у тренеров. Видимо челябинцы немного расслабились. Их наказывают за это. Плюс, руководство ошиблось в летней селекции. Вот сейчас Белоусов и чистит состав.

Александр Семак Почему это произошло
Почему это произошло? Надо спросить у руководства. У меня закончился контракт с клубом, который новые менеджеры не захотели продлевать. Видимо, я им мешаю делать свои делишки, которые видны невооруженным глазом. Наверное, история башкирского хоккея — Гросс,

Семак: Меня не пускают на арену "Салавата Юлаева"
Семак: Меня не пускают на арену "Салавата Юлаева"

Семак: Вижу в отмене лимита на легионеров только плюсы
Семак: Вижу в отмене лимита на легионеров только плюсы

Семак: изменения в тренерском штабе "Салавата" будут после 30 апреля
Семак: изменения в тренерском штабе "Салавата" будут после 30 апреля

Семак выведет "Салават Юлаев" на игру с "Трактором"
Семак выведет "Салават Юлаев" на игру с "Трактором"



Поиск
Горячие новости