Команды

 

Андреев: Сегодняшний "Автомобилист" уже похож на команду с большой буквы

 
Старший тренер "Автомобилиста" Аркадий Андреев высказался о действующей победной серии команды.

- В чем причина последних успехов "Автомобилиста"? Давайте вспомним наш последний матч - в Омске. Игра была тяжелейшей. В нашем составе отсутствовали основной вратарь Якуб Коварж, нападающие Алексей Симаков и Антон Лазарев. Но мы сыграли очень дисциплинированно, именно за счет этого добившись победы, хотя соперник нас и перебросал. Мы каждый день работаем над ошибками: и на льду, и вне его - смотрим видео. Поэтому помарок в действиях хоккеистов все меньше и меньше, игра улучшается. И теперь, даже забрасывая одну-две шайбы за матч, мы имеем возможность брать очки. То есть залог успеха - кропотливая каждодневная работа всех членов коллектива. Сегодняшний "Автомобилист" уже похож на команду с большой буквы. Но на последних успехах заострять внимание нельзя. Могу рассказать, что мы, тренеры, в турнирную таблицу вообще не смотрим. И ребятам запретили это делать. Таблицы для нас просто не существует! Ее нет. Может быть, заглянем в нее в январе, не раньше. Пока команда должна работать на сто процентов, абстрагировавшись от турнирного положения, - рассказал специалист.

Говоря о перерыве в чемпионате, Андреев заметил: "С паузой ситуация двоякая. С одной стороны, команда сейчас на подъеме, и пауза нам вроде бы не нужна. С другой, мы сыграли 25 матчей за 55 дней - больше всех в лиге. Ребята выжаты, как лимоны. Поэтому сейчас мы предоставим им несколько выходных, а после возобновим работу. Проведем сбор. 10 ноября сыграем двусторонний матч, в котором примет участие и молодежь, и несколько ребят из нашего фарм-клуба - "Спутника".



дата: 04.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Андреев: Сегодняшний "Автомобилист" уже похож на команду с большой буквы.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андреев: у "Салавата" был круглый стол, все высказались, обсудили проблемы
Андреев: у "Салавата" был круглый стол, все высказались, обсудили проблемы

Андреев: "Салават" победил "Нефтехимик" заслуженно
Андреев: "Салават" победил "Нефтехимик" заслуженно

Андреев: У Дево хорошие руки, может постоять и за себя, и за партнеров
- Дево - центральный нападающий силового плана, прилично действующий перед воротами - на "пятачке", чего нам сильно не хватает. Он имеет хорошие руки, может постоять и за себя, и за партнеров. Мы не видели его в деле вживую, но, естественно, кропотливо собирались информацию, наводили справки. Дево

Тренерский штаб "Автомобилиста" продолжит работу в прежнем составе
Тренерский штаб "Автомобилиста" продолжит работу в прежнем составе

Андреев: Думали, что Беланже станет лидером, но он не набрал ни одного очка
Андреев: Думали, что Беланже станет лидером, но он не набрал ни одного очка

Вайсфельд: думаю, что Андреев и Курошин усилят клуб
Вайсфельд: думаю, что Андреев и Курошин усилят клуб

Емелин: Спасибо Коваржу и ребятам, которые сражались изо всех сил
Емелин прокомментировал состояние здоровья травмированных игроков Симакова и Лазарева: "Симаков в Омск не поедет, он в списке травмированных. Лазарев сейчас сидит со льдом и морозит руку, завтра будет ясно".



Поиск
Горячие новости