Команды

 

Морозов: У "Ак Барса" лучшее большинство в лиге

 
Нападающий ЦСКА Алексей Морозов после поражения от "Ак Барса" (1:4) в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал об игре своей бывшей команды, в которой он провел девять сезонов.

- Казанская команда сейчас хорошо играет, у нее лучшее большинство в лиге. Много бросают ребята, идут на ворота, мобильная команда. Хорошо играют, успешно действуют в обороне. Ребята многие прибавили по сравнению с прошлым годом. Новички хорошо влились. Шон Хешка здорово играет, понравился очень и в большинстве, и так, - сказал форвард. - Звено Александра Бурмистрова выделю тоже. Новое звено пришло в команду, и они здорово играют, лидеры команды. Это чувствуется, когда выходишь против них играть. Главное, чтобы они и дальше так играли. У них был матч с "Витязем", когда они проиграли, ведя в счете 3:0. Главное, не расслабляться.

Морозов заявил, что уже набрал форму после травмы: "Чувствую себя хорошо, травму залечил уже, набрал форму. Сейчас перерыв, надеюсь, травмированные поправятся. Я готов помогать своей команде".

Форвард признался, что испытывал небольшое волнение перед игрой с "Ак Барсом": "Небольшое волнение было. Команда знает меня, я сам многих ребят знаю. "Ак Барс" хорошо играет в последних матчах, хорошая оборона. Казанцы хотели себя проявить, полный дворец собрался ребят поддержать, поболеть за "Ак Барс". Хотелось выиграть, неважно сыграли, много травмированных. Все волнение ушло в матче". 



дата: 03.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Морозов: У "Ак Барса" лучшее большинство в лиге.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Алексей Морозов: волновался перед матчем с «Ак Барсом»
Капитан ЦСКА Алексей Морозов после поражения от «Ак Барса» (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ сравнил игру нынешней казанской команды с тем коллективом, в котором выступал он сам.

Морозов и Зайцев пропустят матч ЦСКА с "Ак Барсом"
Морозов и Зайцев пропустят матч ЦСКА с "Ак Барсом"

Морозов: я думаю, шансы у "Ак Барса" еще есть
Морозов: я думаю, шансы у "Ак Барса" еще есть

Морозов: "Ак Барс" всегда был, есть и будет кубковой командой
Морозов: "Ак Барс" всегда был, есть и будет кубковой командой

Морозов: никакой обиды на "Ак Барс" у меня нет, с Беловым до сих пор общаем ...
Морозов: никакой обиды на "Ак Барс" у меня нет, с Беловым до сих пор общаемся

Морозов: Фролов и Егоршев уже полностью адаптировались в ЦСКА
Морозов: Фролов и Егоршев уже полностью адаптировались в ЦСКА

Морозов: Как только Федоров наберет форму, сразу попадет в состав ЦСКА
По его словам, возвращение на лед главного менеджера ЦСКА Сергея Федорова пока откладывается: "Сергей Викторович готовится, мы его ждем. Конечно, после такого перерыва трудно набрать форму. Тем более Федоров не хочет просто отбывать номер, а действительно играть и помогать команде. Как только



Поиск
Горячие новости