Команды

 

Кашпар: Многим ребятам нужно перевести дух, нужна небольшая пауза

 
Нападающий "Донбасса" Лукаш Кашпар считает, что перерыв в чемпионате КХЛ пойдет команде на пользу.

– Я думаю, многим ребятам нужно перевести дух, нужна небольшая пауза. Мне тоже. Мы сыграли много игр в последнее время. Сейчас многие разъедутся по национальным сборным, отдохнут друг от друга. Это нужно, ведь мы все вместе уже много дней в домашних матчах и на выезде. Небольшая смена обстановки пойдет на пользу, перед тем как вернуться в Донецк и продолжить чемпионат. В этом году очень плотный график игр. Наверное, самый плотный за все мои четыре года в КХЛ, - сказал форвард.

Кашпар рад, что получил приглашение в сборную Чехии: "Я всегда рад, когда получаю вызов в сборную. Это честь для любого чеха. В субботу утром мы вместе с Вацлавом вылетаем и в ближайшие дни присоединимся к лагерю национальной команды".



дата: 02.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Кашпар: Многим ребятам нужно перевести дух, нужна небольшая пауза.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кашпар думаю многим ребятам
Я думаю, многим ребятам нужно перевести дух, нужна небольшая пауза. Мне тоже. Мы сыграли много игр в последнее время. Сейчас многие разъедутся по национальным сборным, отдохнут друг от друга. Это нужно, ведь мы все вместе уже много дней в домашних матчах и на выезде. Небольшая смена обстановки

Лукаш Кашпар Это нужно
Это нужно, ведь мы все вместе уже много дней в домашних матчах и на выезде. Небольшая смена обстановки пойдет на пользу, перед тем как вернуться в Донецк и продолжить чемпионат. В этом году очень плотный график игр. Наверное, самый плотный за все мои четыре года в КХЛ.

Лукаш Кашпар смена обстановки пойдет
Небольшая смена обстановки пойдет на пользу, перед тем как вернуться в Донецк и продолжить чемпионат. В этом году очень плотный график игр. Наверное, самый плотный за все мои четыре года в КХЛ.

Бабенко: Первый год у команд КХЛ такой плотный график
– Думаю, что ноябрьская пауза действительно пойдет на пользу. Особенно тем ребятам, у которых есть травмы. Будет время их залечить. Первый год у команд КХЛ такой плотный график. В предыдущие сезоны до ноябрьской паузы было меньше игр. Но у наших тренеров есть план действий. Будем его

Кашпар и Коларж вызваны в сборную Чехии
Кашпар и Коларж вызваны в сборную Чехии

Кожевников: пауза пойдет на пользу СКА и "Магнитке", они отдохнут
Кожевников: пауза пойдет на пользу СКА и "Магнитке", они отдохнут

Никонцев: Думаю, этот матч против "Атланта" пойдет на пользу
Никонцев: Думаю, этот матч против "Атланта" пойдет на пользу



Поиск
Горячие новости