Команды

 

Бурк: Хочу играть и быть полезным "Ак Барсу"

 
Форвард "Ак Барса" Крис Бурк оценил свою игру в матче против "Витязя" (4:5 ШБ), который стал для него первым после травмы.

- Матч был очень тяжелый, мы совершали много ошибок, которые сыграли свою роль впоследствии, и это отразилось на счете. А соперник просто воспользовался этим. Мы сами виноваты в поражении, не смогли реализовать свои моменты. По поводу своей игры могу сказать, что мне нужно как можно больше практики, я немного выпал из общего ритма, и очень хочется наверстать упущенное. Но вот уже почти неделю я тренируюсь вместе с командой, мне кажется, все будет хорошо, - сказал Бурк.

Он рассказал о своем самочувствии: "Еще идет восстановление, поэтому не могу играть в полную силу. Но сейчас уже лучше, я хочу играть и быть полезным команде. Сейчас нужно будет больше тренироваться, больше практики. Кроме того, я вызван в национальную сборную, и мне нужно будет приложить все усилия, чтобы прийти в форму, я думаю, все получится".
 
Также Бурк поделился своим мнение о будущем сопернике – московском "Динамо":  "Это сильная команда, одна из самых лучших в российском чемпионате. Будем готовиться. Мы к каждой команде готовимся, но здесь нужно будет приложить максимум усилий".



дата: 31.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Бурк: Хочу играть и быть полезным "Ак Барсу".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Нападающий "Ак Барса" Бурк пропустит еще две недели из-за травмы
Нападающий "Ак Барса" Бурк пропустит еще две недели из-за травмы

Стэплтон: Бурк - хороший игрок, печально, что у него не сложилось в "Ак Бар ...
Стэплтон: Бурк - хороший игрок, печально, что у него не сложилось в "Ак Барсе"

Бурк: Мне стало понятно, почему "Динамо" выиграло два Кубка Гагарина подряд
Форвард заявил, что он доволен тем, что играет в звене с Александром Свитовым и Дмитрием Обуховым: "Чем больше мы играем, тем больше сыгрываемся. И Свитов, и Обухов - отличные хоккеисты, мне нравится выходить с ними в одном звене. Думаю, мы сыгрываемся".

Бурк: В Казани я чувствую себя намного увереннее, чем в "Атланте"
Бурк: В Казани я чувствую себя намного увереннее, чем в "Атланте"

Рэй Бурк посетит матч "Ак Барс" - "Сибирь"
Бурк-старший пять раз признавался лучшим защитником сезона в НХЛ, выигрывал Кубок Стэнли в составе "Колорадо", а также дважды побеждал в Кубке Канады.

Кравец: СКА надо играть в свою игру, а не смотреть, как играет Шатан
Кравец: СКА надо играть в свою игру, а не смотреть, как играет Шатан

Бурк: Горжусь тем, что я сын Рэя Бурка
Он объяснил свое агрессивное поведение на льду: "На льду эмоции просто зашкаливают. Порой бывает очень сложно их сдерживать. Я знаю, что иногда мне стоит быть менее вспыльчивым. Наверное, я слишком серьезно ко всему отношусь".



Поиск
Горячие новости