Команды

 

Бойд: Мне больше подходит тактика Селина, у Крикунова российский стиль

 
Нападающий "Барыса" Дастин Бойд сравнил тактику бывшего главного тренера Владимира Крикунова и нынешнего наставника команды Ари-Пекки Селина.

- Разница, безусловно, большая. У Крикунова российский стиль. Тактика нашего тренера ближе к североамериканскому - быстрые атаки, переход из обороны в нападение.

Форвард признался, что стиль Селина ему ближе: "Определенно, - стиль нашего нового тренера. Он многого ждет и требует от каждого из нас, ждет, что каждый будет готов к играм на сто процентов. Он знает, когда и кому дать отдохнуть, чтобы быть готовым к большой игре. Отличный тренер, который всегда нас мотивирует, настраивает на победу, а мы, в свою очередь, стараемся его не подвести".

Бойд поделился своими ожиданиями от предстоящей игры с "Салаватом Юлаевым": "Это очень хорошая команда, которая оставалась серьезным соперником всегда, в каждом сезоне. Мы постараемся справиться с ними, выйдем с тем же настроем, что и сегодня - только на этот раз против Уфы". 



дата: 31.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Бойд: Мне больше подходит тактика Селина, у Крикунова российский стиль.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Таффе: стиль тренировок Крикунова не всем нравится, но меня тренер устраива ...
Таффе: стиль тренировок Крикунова не всем нравится, но меня тренер устраивает

Доус: Нелегко менять тренера каждый сезон
По словам Доуса, ему импонировал стиль игры "Барыса" в прошлом сезоне: "Нелегко менять тренера каждый сезон. Каждый раз приходится изучать новую систему, новую тактику. Но мы все профессионалы, так или иначе, и мы должны приспосабливаться к новому тренеру и играть так хорошо, как мы можем. Это наша

Найджел Доус: Селин проповедует другой стиль игры
Нападающий "Барыса" Найджел Доус подвёл итоги предсезонного матча против "Амура". 

Бойд: просто стараюсь играть настолько хорошо, насколько это возможно
Бойд: просто стараюсь играть настолько хорошо, насколько это возможно

Бойд: В финале отомстим "Авангарду"
Бойд: В финале отомстим "Авангарду"

Боченски: Я был удивлен увольнению Селина, хотя Назаров - один из лучших в ...
- Я бы не сказал, что при Селине дисциплина была проблемой. Но при Назарове, конечно, команда будет более жестко дисциплинирована, в том числе и на льду. Он также хороший тренер-стратег и может так адаптировать нашу игру во время игры, что даст нам максимальный шанс побеждать в каждой встрече, -

Бойд: возвращение Наззи помогло нам найти свою игру
Бойд: возвращение Наззи помогло нам найти свою игру



Поиск
Горячие новости