Команды

 

Ставровский: Наш клуб не будет выгораживать игрока, если его вина будет доказана

 
Председатель координационного совета "Северстали" Михаил Ставровский заявил, что череповецкий клуб не станет выгораживать и защищать нападающего Алексея Медведева, если его вина в ДТП будет доказана ГИБДД.

- Наш клуб не будет выгораживать игрока, если его вина будет доказана - это я могу сказать со всей определенностью, - сказал Ставровский. - Пока расследование ДТП не завершено, пока не было служебного расследования внутри клуба, комментировать инцидент я не могу. Слишком большого доверия к тому, что написано в некоторых СМИ, у меня нет.

По его словам, "Северсталь" негативно относится к нарушениям законодательства со стороны своих игроков: "Хоккеист обязан выполнять все пункты контракта с клубом, но, по нашему мнению, обязан и соблюдать законы, которые действуют в той стране, где он играет. ХК "Северсталь" негативно относится к нарушениям законодательства со стороны своих работников, в том числе и тех, кто соблюдает контракт. Но, повторюсь, вина должна быть доказана".



дата: 28.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Ставровский: Наш клуб не будет выгораживать игрока, если его вина будет доказана.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ставровский: "Северсталь" не участвует в гонке зарплат
Новый председатель координационного совета "Северстали" Михаил Ставровский поведал, что Анатолий Теницкий был отправлен в отставку с поста директора клуба без какой-либо формулировки. Члены координационного совета фактически выразили ему недоверие.

Тюркин: мы намерены добиваться справедливости  
Тюркин: мы намерены добиваться справедливости  

Квартальнов остается на посту наставника "Северстали"
Председатель координационного совета "Северстали" Михаил Ставровский заявил, что главный тренер команды Дмитрий Квартальнов остается на своем посту.

Запрещённое вещество попало в кровь Грэттона случайно  
Запрещённое вещество попало в кровь Грэттона случайно  

"Северсталь": Пятунин сменил Теницкого на посту директора
Собрание учредителей ХК "Северсталь" назначило Михаила Ставровского председателем координационного совета клуба. Директором "Северстали" стал Николай Пятунин, а его предшественник Анатолий Теницкий освобожден от занимаемой должности, информирует официальный сайт череповчан. На посту главного

Тарасенко: вся вина на нас
Тарасенко: вся вина на нас

Руководство "Северстали" встретилось с болельщиками
Руководство "Северстали" встретилось с болельщиками



Поиск
Горячие новости