Команды

 

Ржига: "Магнитка" показала, какое качество игры у них и какое у нас

 
Главный тренер "Авангарда" Милош Ржига поделился своим мнением о матче против "Магнитки" (2:5).

– Мы хорошо начали, ребята выполняли задачу тренеров. В зоне атаки играли как надо, в средней зоне. Но потом мы пропустили все практически. Играли как положено – и отдали все! Второй гол – за минуту до конца – это снова проблемы с игровой дисциплиной. А потом соперник показал, какое качество игры у них и какое у нас. Они нас буквально разорвали. Нам надо задуматься, может ли вообще наша команда играть против таких соперников. Должно быть стыдно, что игрок 1993 года – лучший в нашей команде. И по голам, и по игре, и по дисциплине он был лучшим, - сказал Ржига.

Чешский специалист отметил, что нападающие не помогали обороняться защитникам: "У нас не было плана держать именно первое звено. Те голы, которые они забили, мы им нарисовали сами. Нас подвела дисциплина. И прежде всего, нападающие не работали как надо, не помогали защитникам, которые, было видно, уже подустали к концу. Надо помогать, чтобы выполнить задачу, чтобы выполнить систему. Нельзя давать место для маневра таким мастерам, как Мозякин".

Ржига считает, что в "Авангарде" нужно поменяться несколько игроков: "Целую команду не поменять. Заменить игроков – да, надо. К тому же у нас есть травмированные. Но на кого? Хорошо, если смогут заменить молодые. Мы стараемся, работаем на тренировках над ошибками. Но одна минута может сломать весь матч. Лидеры не ведут за собой, хотя должны. Не стараются. Если только мой коллега отдаст Мозякина".



дата: 28.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Ржига: "Магнитка" показала, какое качество игры у них и какое у нас.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Милош Ржига Играли как положено
Играли как положено – и отдали все! Второй гол – за минуту до конца – это снова проблемы с игровой дисциплиной. А потом соперник показал, какое качество игры у них и какое у нас. Они нас буквально разорвали. Нам надо задуматься, может ли вообще наша команда играть против таких

Милош Ржига пожаловался на плохую дисциплину в своей команде
Главный тренер омского «Авангарда» Милош Ржига после поражения от магнитогорского «Металлурга» (2:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ пожаловался на плохую дисциплину в своей команде.

Ржига: Рады, что поняли, что надо играть не за себя, а на команду
- Сегодня ребята были настроены, но нам забили голы в большинстве. Мы могли взять три очка, если бы реализовали моменты, которые у нас были, в том числе у Костицына. Рады, что поняли, что надо играть не за себя, а на команду. Игроки еще не всё поняли и сегодня плохо играли в большинстве, поэтому

Ржига: Сегодня мы играли здорово
Ржига: Сегодня мы играли здорово

Ржига: К работе нужно подходить профессионально, а мы этого не делаем
Ржига: К работе нужно подходить профессионально, а мы этого не делаем

Ржига: Мне жаль болельщиков "Авангарда" - они только начали приходить на хо ...
Ржига: Мне жаль болельщиков "Авангарда" - они только начали приходить на хоккей

Ржига: Думаю, "Авангард" заслуженно взял два очка
Ржига: Думаю, "Авангард" заслуженно взял два очка



Поиск
Горячие новости