КХЛ. "Локомотив" одержал победу над "Слованом"

"Локомотив" одержал победу над "Слованом" со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Локомотив - Слован 2:1 (2:0, 0:0, 0:1)
1:0 Плотников (Аверин) 00:19
2:0 Горохов (Плотников) 03:26
2:1 Миклик (Вондрка, Мойжиш) 43:45 ГБ
Вратари: Колесник - Копржива

Уже в начале первого периода хозяева повели с разницей в две шайбы благодаря голам нападающего Сергея Плотникова (1+1) и защитника Ильи Горохова. В заключительной трети матча гостям удалось одну шайбу отыграть.

дата: 28.10.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Локомотив" одержал победу над "Слованом".

КХЛ. "Локомотив" разгромил "Автомобилист". У Плотникова 1+1
2 (1+1) очка на счету нападающего Сергея Плотникова.

КХЛ. "Слован" обыграл "Локомотив", забросив три шайбы в третьем периоде
Гости вышли вперед на 16-й минуте встречи после броска Ильи Коренева, а в начале второго периода Игорь Мусатов удвоил преимущество ярославской команды. Братиславский клуб благодаря дублю Мирослава Шатана счет сравнял, но вскоре Сергей Плотников снова вывел "Локомотив" вперед. В заключительной

"Локомотив" одержал волевую победу над "Спартаком"

КХЛ. "Локомотив" одержал победу над "Северсталью"

КХЛ. "Локомотив" вырвал победу у "Нефтехимика"

КХЛ. "Барыс" одержал крупную победу над "Слованом"

Кубок Гагарина. Московское "Динамо" в овертайме переиграло "Локомотив"
К 15-й минуте матча гости повели 2:0 благодаря голам Микелиса Редлихса и Сергея Плотникова. "Динамо" удалось сравнять усилиями Александра Рязанцева и Леонида Комарова. В овертайме победу московской команде принес гол Максима Карпова.