Команды

 

Казаков: В каждом матче старался доказать, что достоин места в "Авангарде"

 
Нападающий "Авангарда" Максим Казаков поделился ожиданиями от матча против магнитогорского "Металлурга". 

- В первую очередь, разобрали ошибки после прошедшего матча с "Трактором". А что касается следующей игры – здесь взрослые люди, настраивать никого не нужно. Надо выходить и биться, очень нужны очки, необходимо приобретать уверенность и играть на победу. Как сдерживать первое звено? Думаю, что это вопрос к тренерам, – они дадут установку перед игрой, а я прочел тут отзывы о высокоэффективной программе тренировок «6 недель силы»: и решил ею воспользоваться. Если ее выполняешь – это ключ к победе. Дадут установку – будем опекать, не дадут – будем играть так, как они скажут, - сказал Казаков.

На вопрос, в каком компоненте ему нужно добавить, чтобы открыть счет шайбам за "Авангард", Казаков ответил: "Мне нужно почувствовать чуть больше уверенности, я провожу здесь всего пятый матч, к таким скоростям сразу не привыкнешь. Но я стараюсь, и мне помогают все без исключения – тренеры, партнеры по команде и по звену. Со временем уйдет нервозность, нужно просто стараться, готовить себя, меньше нервничать, - и все получится".
 
- Я долго ждал шанса проявить себя здесь. Не опускал руки и в каждом матче старался доказать, что достоин места в "Авангарде". Я понимал, что таких возможностей у меня больше не будет, и решил, что уже все, отступать некуда! Я часто смотрю матчи КХЛ, "Авангарда" и вижу, что очень многое решается за счет силовой борьбы, стыков. Стараюсь выкладываться по максимуму и доказывать, что достоин находиться здесь. Без самоотдачи тут никак, - заключил форвард.  



дата: 28.10.13 просмотров: 767
     
 

Вы читали: Казаков: В каждом матче старался доказать, что достоин места в "Авангарде".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Казаков: Никакой радости от первых двух забитых шайб не осталось
Казаков: Никакой радости от первых двух забитых шайб не осталось

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Иванов: Доволен своей ролью в "Авангарде"
Иванов: Доволен своей ролью в "Авангарде"

Пиганович: Когда играл в "Амуре", приходилось пить снотворное, здесь без не ...
Пиганович: Когда играл в "Амуре", приходилось пить снотворное, здесь без него никуда

Максим Сушинский С моей игровой карьерой все понятно
За истекшие полгода вас сватали в СКА, «Авангард», «Торпедо», ЦСКА, «Донбасс». А в итоге вы облачились в форму любительского клуба…

Александр Овечкин: Минску забили семь, СКА – одну, нужно найти золотую сере ...
Форвард «Динамо» Александр Овечкин прокомментировал матч со СКА, в котором ему удалось открыть счет заброшенным шайбам в КХЛ.



Поиск
Горячие новости