Команды

 

Скудра: У Макарова есть силы для того, чтобы пройти это испытание

 
Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра поделился мнением об эпизоде матча с "Медвешчаком" (2:1), который привел к травме защитника Александра Макарова.

- Александр - молодой и здоровый парень. У него есть силы для того, чтобы пройти это испытание. Да, какое-то время защитнику придется пропустить, но ведь в хоккее без травм не бывает. Я не думаю, что была какая-то откровенная грубость. Но вообще тот матч был жестким. Эти североамериканские силовые приемы. Нормальный стиль, но тут человек стоит близко у борта без шайбы, а соперник разбегается и бьет. Не знаю. Есть же правило трех шагов. Это очень опасные моменты, - сказал специалист.

По словам Скудры, "Торпедо" старается показывать хороший хоккей: "Поражения никому не нравятся. Но сейчас мы идем в восьмерке, наша команда старается показывать хороший хоккей. Трудно говорить, стали ли мне больше доверять или меньше? Сейчас я дорожу тем рабочим процессом, который мы стараемся наладить. Команда учится побеждать правильно. Через отношение к работе, через дисциплину. Нам нужно наладить именно эти вещи. Я уверен, что нельзя плохо тренироваться и при этом хорошо играть. Надо профессионально относиться ко всему. Над этим и работаю". 



дата: 27.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Скудра: У Макарова есть силы для того, чтобы пройти это испытание.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Петерис Скудра рассказал о травме Александра Макарова
Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра признал, что теперь старается контролировать свои эмоции и поделился мнением об эпизоде, который привел к тяжелой травме защитника Александра Макарова.

Петерис Скудра стараюсь контролировать себя
Я же тоже расту, стараюсь контролировать себя. Кроме того, сейчас хоккей очень и очень быстрый, судьи стараются, но не могут уследить за всеми нарушениями. И я понимаю, что какие-то моменты ускользают от их внимания. Впрочем, я также эмоционален

Петерис Скудра тоже расту
Я же тоже расту, стараюсь контролировать себя. Кроме того, сейчас хоккей очень и очень быстрый, судьи стараются, но не могут уследить за всеми нарушениями. И я понимаю, что какие-то моменты ускользают от их внимания. Впрочем, я также эмоционален

Скудра: "Ак Барс" реализовал свои моменты лучше, чем мы и заслуженно победи ...
Скудра: "Ак Барс" реализовал свои моменты лучше, чем мы и заслуженно победил

Гуськов: свежие силы придали ЦСКА скорости во втором матче с "Торпедо"
Гуськов: свежие силы придали ЦСКА скорости во втором матче с "Торпедо"

Скудра: качество игры "Торпедо" было на высоком уровне
Скудра: качество игры "Торпедо" было на высоком уровне

Григоренко: 0:8 хороший стимул, чтобы завтра показать тот хоккей, который н ...
Григоренко: 0:8 хороший стимул, чтобы завтра показать тот хоккей, который нужно



Поиск
Горячие новости