Команды

 

Ржига: Может, нам нужен Курьянов

 
Главный тренер "Авангарда" Милош Ржига поделился своими впечатлениями от матча против "Трактора" (1:2 ШБ).

– После такой тяжелой поездки сыграли в общем-то неплохо, – сказал тренер. – Жалко, что не получились выиграть дома. Не шла шайба в ворота, боролись в углах, за воротами, не получались какие-то простые вещи. Если бы мы забили, но не получилось. И согласен с коллегой, буллиты – это удача, счастье.

Ржига отметил молодого нападающего Максима Казакова: "Максим Казаков – молодой игрок, очень здорово провел последние матчи, на тренировках у него на буллитах 100 процентов результат. Мне понравилась омская молодежь. Я пока не могу сказать об их подготовке. Но здесь очень много талантливых игроков. Но между молодежкой и КХЛ огромная разница".

Чешский специалист так прокомментировал возможное возвращение в "Авангард" Антона Курьянова: "Курьянов на драфте отказов? Да, он играл в Омске. Может, нам и нужен такой игрок. Но я не знаю, какое у него состояние. Мы думаем об этом. Но не нужно торопиться".



дата: 26.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Ржига: Может, нам нужен Курьянов.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Милош Ржига о возможности возвращения Антона Курьянова
Главный тренер «Авангарда» Милош Ржига после поражения от челябинского «Трактора» (1:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ признал, что рассматривает возможность возвращения нападающего Антона Курьянова в Омск.

Милош Ржига возлагает большие надежды на Курьянова
Главный тренер «Авангарда» Милош Ржига после подписания контракта с омским воспитанником Антоном Курьяновым рассказал, что возлагает на форварда большие надежды, но не собирается ради него разбивать сыгравшуюся тройку Попов-Пережогин-Казаков.

Ржига: Надеюсь, что Курьянов станет одним из лидеров "Авангарда"
По словам наставника, сейчас для "Авангарда", каждая игра сродни матчу плей-офф: "Нам еще нужно прибавлять, улучшать игру. К сожалению, соперники наказывают нас едва ли не за каждую ошибку. Для нас важны все следующие игры, каждая из них - как матч плей-офф".

Ржига: "Авангард" имел много моментов, но тяжело забивал
Ржига: "Авангард" имел много моментов, но тяжело забивал

Ржига: на тренировках у "Слована" все идет как надо, а вот в матчах - нет
Ржига: на тренировках у "Слована" все идет как надо, а вот в матчах - нет

Милош Ржига: Гашек пока не может ловить шайбы
Милош Ржига: Гашек пока не может ловить шайбы

Ржига: Мы хотели видеть Фролова лидером команды, но этого не было
Ржига: Мы хотели видеть Фролова лидером команды, но этого не было



Поиск
Горячие новости