Команды

 

Бабчук: Этот матч должен стать хорошим уроком для нас

 
Защитник "Салавата Юлаева" Антон Бабчук поделился своими впечатлениями от матча против "Автомобилиста" (4:7).

- В принципе, игра для нас очень неплохо началась. Может быть, это и сыграло злую шутку, ведь три гола в первом периоде мы забили достаточно легко, использовав ошибки соперника. Может быть, немного расслабились. А соперник, наоборот, вышел на второй период биться, воевать. Мы оказались к этому не готовы. В итоге к третьей двадцатиминутке мы проигрывали, - сказал Бабчук.

Защитник отметил, что решающим моментом в матче стала пятая шайба в ворота "Салавата Юлаева": "На третий период мы вышли заряженными. Но вот быстрый пятый гол повлиял на нас. Но, вместе с тем, там перед этим моментом шайба в сетку попала, мы остановились, ждали свистка. Мы ведь все видели, что касание заградительной сетки было. А получили гол в свои ворота. Хотя и у нас потом моменты были, мы все силы приложили, чтобы спасти матч".
 
Бабчук отметил, что это поражение должно стать хорошим уроком для "Салавата Юлаева": "В любом случае, это хороший урок для всех нас. Будет разбор полетов, обратим внимание на свои ошибки. Главное – не допускать в дальнейшем таких матчей. Даже ведя в счете, нужно играть до последней секунды, стараться и обороняться внимательно, и остро атаковать. Да, голы даются тяжело, но нужно в каждом моменте бороться. Легко никогда не будет. И если уж владеем инициативой, отдавать ее ни в коем случае нельзя".



дата: 26.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Бабчук: Этот матч должен стать хорошим уроком для нас.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бабчук: В третьем периоде у нас были хорошие шансы, но каким-то чудом не за ...
Бабчук: В третьем периоде у нас были хорошие шансы, но каким-то чудом не забили

Бабчук: Мы недостаточно усердно работали для игры плей-офф
Бабчук: Мы недостаточно усердно работали для игры плей-офф

Бабчук: Большинство "Салавата Юлаева" непременно нужно "подтягивать"
- У нас было множество моментов при игре в неравных составах, но все шайбы мы забросили в равных составах. Большинство непременно нужно "подтягивать". Тем не менее, в меньшинстве мы сыграли хорошо. За счет этого, я считаю, и удалось выиграть, - отметил Бабчук.

Бабчук: Яркую победу над СКА посвящаем болельщикам "Салавата Юлаева"
Защитник выразил признательность болельщикам клуба: "Спасибо огромное всем болельщикам. Безусловно, мы играем только для них. И эту яркую победу тоже посвящаем им".

Бабчук: Может, обрадуюсь Кубку Гагарина даже сильнее, чем Кубку Стэнли
Бабчук: Может, обрадуюсь Кубку Гагарина даже сильнее, чем Кубку Стэнли

Антон Бабчук: думаю, никто не будет играть спокойно
Антон Бабчук: думаю, никто не будет играть спокойно

Бабчук: Нельзя в каждой игре забивать по шесть голов
– Тяжелая, упорная борьба весь матч, победа по буллитам. Соперник в серии штрафных бросков оказался чуть более мастеровитым. Но это игра. У нас было много удалений в третьем периоде, так складывалась игра. В третьем периоде – это не эмоции. Соперник давил, заставлял удаляться. Нельзя в каждой игре



Поиск
Горячие новости