Команды

 

Бабаев: Политика "Трактора" была утопическая

 
Известный хоккейный агент Шуми Бабаев дал свою оценку событиям, происходящим в "Тракторе".

- Сколько веревочке ни виться, а конец все ровно настанет. Данного развития событий следовало давно ожидать, ведь политика "Трактора" была утопическая. Не было никакой дальней перспективы, никакой четкой селекционной работы. Да, ветераны любой команде нужны, это неоспоримо, но их надо собирать не по принципу, кого знаю, того беру, а по принципу - необходимости и полезности данного игрока в данной команде. Может быть, в этой ситуации появится больше шансов у игроков молодых, воспитанников челябинского хоккея. И это большой плюс. Обсуждать тренерские качества Белоусова не вижу смысла, так как это хороший тренер, которому не надо ничего доказывать, он уже многое выиграл и имеет большой опыт работы в разных клубах и разных ситуациях. Сможет ли руководство "Трактора" во главе с Кречиным по ходу сезона переориентироваться, сделать правильный анализ на местности, и поменять приоритеты комплектования? Если они этого не смогут, то им придется оставить занимаемые им места, а это, думаю, не входит ни в планы руководства клуба, ни главного тренера, - сказал агент.

Он прокомментировал отъезд в Северную Америку Нестерова и Шалунова и продажу прав в "Динамо" на Карпова и Ничушкина: "В "Тракторе" непонятное отношение к своим воспитанникам, но это политика клуба, и я не хочу в нее вмешиваться. Пусть за это отвечают,  и все это контролируют смотрящие за командой, в Челябинске, как известно много специалистов хоккейного профиля. На самом же деле ничего страшного в "Тракторе" не происходит, такие моменты периодически случаются с каждой командой, а чемпионат еще не перевалил за свой экватор, многое еще можно исправить. Будем надеяться, что руководство справится с этой ситуацией, и мы не потеряем для этого чемпионата, в борьбе за высокие места, такую команду, как "Трактор". Болельщиков же я призываю набраться терпения, но как мы знаем всякому терпению приходит конец".



дата: 26.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Бабаев: Политика "Трактора" была утопическая.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Шуми Бабаев всем и так понятно
Я думаю, всем и так понятно, что это такое. Не хочу, и не буду обсуждать качество этих игроков, но в данной ситуации они не смогли показать то на что способны.

Дугин: Как руководство "Трактора" может плевать в спину своему воспитаннику ...
Дугин: Как руководство "Трактора" может плевать в спину своему воспитаннику?

Кречин: Агент сделал бы так, что в любом случае "Трактор" потерял бы Дугина
Кречин: Агент сделал бы так, что в любом случае "Трактор" потерял бы Дугина

Кречин: Губернатор хочет Кузнецова оставить в "Тракторе"
Кречин заявил, что в "Тракторе" полностью доверяют главному тренеру Валерию Белоусову: "Полное. На протяжении последних двух лет было много сложностей, но мы всегда верили в главного тренера. Ничего не изменилось. Он может работать спокойно".

Бабаев: знаю, что СКА готовит обмен Бурдасова в клуб с Востока
Бабаев: знаю, что СКА готовит обмен Бурдасова в клуб с Востока

Бабаев: предложения от НХЛ Антропов не принял
Бабаев: предложения от НХЛ Антропов не принял

Бабаев: в новом сезоне "Сибирь" подтвердит свое реноме
Бабаев: в новом сезоне "Сибирь" подтвердит свое реноме



Поиск
Горячие новости