Команды

 

Эминджер: Очень рад, что я наконец-то играю в КХЛ

 
Защитник ЦСКА Стив Эминджер поделился своими впечатлениями от своего дебюта за "армейцев" в матче против "Динамо" Рига (3:4).

- Сейчас очень рад, что я наконец-то играю в КХЛ. Да и вообще провести хотя бы матч – уже здорово. Я ведь не играл с весны. Правда, очень жаль, что дебют получился не очень удачным для команды. На мой взгляд, я неплохо сыграл. Даже доволен собой, учитывая, что давно не играл, что площадки другие, что стиль игры совсем другой. Впрочем, я определенно могу и должен прибавить, - сказал Эминджер.

Он так оценил свою готовность к сезону: "Сейчас готов процентов на 70-80. По-другому быть и не могло – я готовился два месяца, но без игр быть в лучшей форме невозможно. Хорошо, что мне доверяют, и очень здорово, что у нас североамериканский тренер. Это поможет мне адаптироваться".

Эминджер рассказал, почему не удалось перейти в "Адмирал": "С "Адмиралом" просто не срослось. Я был не готов к переезду, тому было несколько причин. Поэтому этот вариант отпал. Расположение клуба меня не смущало – да, там Северная Корея поблизости, но меня этот вариант очень даже заинтересовал – когда еще я смог бы пожить на другом краю света? Так что дело совсем не в дислокации".



дата: 23.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Эминджер: Очень рад, что я наконец-то играю в КХЛ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Защитник "Рейнджерс" Эминджер близок к переходу в "Адмирал"
Защитник "Рейнджерс" Эминджер близок к переходу в "Адмирал"

Эминджер перешел в "Норфолк"
Эминджер перешел в "Норфолк"

Эминджер: Не могу сказать, что игроки "Локомотива" доминировали на льду
Эминджер: Не могу сказать, что игроки "Локомотива" доминировали на льду

Эминджер не перейдет в "Адмирал", так как подпишет контракт с другим клубом ...
В минувшем сезоне 29-летний защитник набрал 3 (0+3) очка в 35 матчах регулярного чемпионата в составе "Рейнджерс" и заработал показатель полезности "+9". Также Эминджер провел 11 матчей в плей-офф, где отметился 2 (0+2) очками.

ЦСКА заключит контракт с Эминджером
ЦСКА заключит контракт с Эминджером

Эминджер подписал контракт с ЦСКА до конца сезона
29-летний канадец ранее достиг договоренности с "Адмиралом", но передумал после предложения ЦСКА. Главной причиной стало более удобное географическое расположение команды из Москвы.

"Адмирал" подпишет контракт с Эминджером на один год
В минувшем сезоне хоккеист набрал 3 (0+3) очка в 35 матчах регулярного чемпионата НХЛ при показателе полезности "+9".



Поиск
Горячие новости