Команды

 

Торчетти: У нас какие-то проблемы с первыми периодами

 
Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти поделился своим мнением о матче против рижского "Динамо" (3:4).

– Рижане отлично начали, явно были готовы к такому началу матча, а мы, к сожалению, нет. Вообще у нас какие-то проблемы с первыми периодами, в прошлой игре он тоже не получился. Защитники сегодня теряли позицию, оставляли пятак, позволив "Динамо" забить пару легких голов. Победный гол – не очень умно сыграли, позволили рижанам осуществить беспрепятственный переход из обороны в атаку. В целом, мы сыграли не очень хорошо, рижане – очень хорошо, - сказал тренер.

Торчетти объяснил, почему Алексей Морозов играет в третьей тройке с Иваном Непряевым и Олегом Сапрыкиным: Мне эта тройка нравится. Она дает нам столь необходимый баланс. Это позволяет разбивать матчинг, поскольку у нас получается три дееспособных тройки, вместо двух. Три звена, способных забивать голы. Как бы там ни было, с тех пор, как Алексей вернулся, он забрасывает по шайбе за матч – так что не так и плохо ему в третьей тройке.

На вопрос, когда восстановится после травмы Александр Радулов, тренер ответил: "На этой неделе он должен начать кататься. Но ему понадобится неделя, может быть – две. Так что, скорее всего, он вернется в строй после перерыва".

Торчетти прокомментировал дебют защитник Стива Эминджера: "Мне понравилось, как он сыграл. Для первого матча – очень хорошо. Шайбу не терял, старался доигрывать эпизоды, был надежен в зоне защиты, сделал пару неплохих передач в зоне атаки. Для этого мы его и брали. Ну и вообще он нам серьезно поможет разгрузить некоторых ребят. Вы ведь знаете, что у нас четверо защитников травмированы. Молодые парни молодцы, но помощь очень даже не помешает. В любом случае, надо играть и улучшать игру с помощью тех, кто есть. Чтобы когда вернутся все 6 наших отсутствующих, мы сразу подняли бы игру на более высокий уровень".



дата: 24.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Торчетти: У нас какие-то проблемы с первыми периодами.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Джон Торчетти очень разочарован
Естественно, я очень разочарован. Дали преимущество в три гола сопернику, вместо того чтобы обойтись без проблем на старте, сохранив хотя бы равный счет. Да, здорово, что после этого мы включились и даже сумели отыграть три шайбы, но так пропускать победный – очень плохо сыграли в том эпизоде.

Джон Торчетти специально дал команде
Совсем нет. Я специально дал команде выходной вчера, хотел, чтобы ребята отдохнули и подошли к этому матчу в хорошем состоянии. Но это не сработало. Естественно, я очень разочарован. Дали преимущество в три гола сопернику, вместо того чтобы обойтись без проблем на старте, сохранив хотя бы равный

Торчетти: Мы не дали "Ак Барсу" спокойно располагаться в нашей зоне
На вопрос, доволен ли он игрой ЦСКА в последних двух матчах, Торчетти ответил: "Мне нравится, как выглядит команда. Но по-прежнему ребята слишком часто берут игру на себя. Тогда как надо чаще действовать на партнеров. Особенно это касается действий в большинстве. В плане командного взаимодействия

Торчетти: Не думаю, что Морозов и Рылов сыграют против московского "Динамо"
Торчетти: Не думаю, что Морозов и Рылов сыграют против московского "Динамо"

Джон Торчетти дальше должно быть попроще
Торчетти: Не думаю, что Морозов и Рылов сыграют против московского "Динамо"

Торчетти: Для нас матч сложился неудачно
Торчетти: Для нас матч сложился неудачно

Торчетти: Слишком много голов сегодня ЦСКА пропустил
Торчетти: Слишком много голов сегодня ЦСКА пропустил



Поиск
Горячие новости