Команды

 

Антипов: С "Трактором" расстались по-деловому

 
Капитан "Северстали" Владимир Антипов объяснил причины поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Трактором" (2:3 ШБ).

- К сожалению, мы проиграли и взяли только одно очко. В целом мы довольны самим содержанием - все ребята бились за результат, полностью отдавались игре, проявили характер. Могли выиграть, если бы реализовали момент-другой, забросили бы на одну шайбу больше или если бы не пропустили лишний гол. У нас был тяжелый выезд Магнитогорск - Уфа - Челябинск, накопилась усталость, но мы стараемся держаться, - сказал Антипов.

Антипов поделился впечатлениями от того, что "Трактор" вручил ему серебряную медаль за прошлый сезон: "С этим клубом у меня связаны очень хорошие воспоминания. Приятно было выступать здесь и завоевать медали. Есть небольшая ностальгия по Челябинску, но что делать - жизнь продолжается. У меня остались друзья, продолжаем с ними общаться: сейчас мы в Челябинск приехали, а в другой раз - они к нам, так что еще увидимся. Хотя вне хоккея мы тоже поддерживаем отношения".

На вопрос, осталась ли обида на руководство клуба, которое разорвало с ним контракт, Антипов ответил: "Мы расстались нормально. Скажем так - по-деловому".



дата: 23.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Антипов: С "Трактором" расстались по-деловому.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Владимир Антипов объяснил причины поражения «Северстали»
Капитан «Северстали» Владимир Антипов объяснил причины поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Трактором» (2:3 Б), а также признался, что испытывает ностальгию по Челябинску.

Антипов: Взяли столько очков, сколько смогли
Антипов: Взяли столько очков, сколько смогли

Антипов: Молодцы все - проявили характер, заставили себя работать, сравняли ...
Антипов: Молодцы все - проявили характер, заставили себя работать, сравняли счет

Владимир Антипов: не обижен на "Трактор"
Хоккеист Владимир Антипов сообщил, что не держит обиды на челябинский "Трактор" за решение расторгнуть с ним контракт.

Антипов стал капитаном "Северстали"
Антипов стал капитаном "Северстали"

Антипов: Я знаю, за что меня уволили из "Трактора", но не буду говорить
Антипов признался, что для него большая честь быть капитаном "Северстали": "Для меня это большая честь, спасибо за доверие. Но я не один капитан. У нас много ребят таких опытных, которые могут в любой момент за собой повести - в раздевалке и на льду. У нас с этим проблем нет, много капитанов".

Антипов: почётно быть капитаном в такой хорошей команде
Антипов: почётно быть капитаном в такой хорошей команде



Поиск
Горячие новости