Команды

 

Ходжмэн: С нетерпением жду своего первого матча в свитере "Торпедо"

 
Новобранец "Торпедо" Джастин Ходжмэн прокомментировал свой обмен из магнитогорского "Металлурга" в нижегородский клуб.

- Несмотря на то что вся эта история с обменом и переездом произошла очень быстро, я нахожусь в хорошем физическом и эмоциональном состоянии и готовлюсь к дебюту в составе новой команды. Прекрасно помню недавний матч между "Торпедо" и "Металлургом", в котором нижегородцы доминировали во всех аспектах игры, и знаю, что пришел в очень сильную команду. Порадовало, что здесь есть ребята, уже знакомые мне. Пока, правда, не удалось пересечься с Гелашвили, зато с Бернацким уже пообщались. Наличие знакомых лиц - это всегда положительный фактор, - сказал нападающий.

Ходжмэн выразил надежду, что выйдет на лед уже в завтрашнем матче против "Медвешчака": "В каком сочетании я буду играть? Скорее всего, в том же, где действовал Тим Брент. Хотя в любой момент все может измениться в зависимости от тренерских решений. Так или иначе, с нетерпением жду своего первого матча в свитере "Торпедо" и надеюсь, что он состоится уже завтра". 



дата: 22.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Ходжмэн: С нетерпением жду своего первого матча в свитере "Торпедо".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ходжмэн провел первую тренировку в "Адмирале"
25-летний форвард перешел в "Торпедо" 21 октября из магнитогорского "Металлурга" в обмен на Тима Брента. Нападающий успел провести в составе нижегородского клуба 14 матчей, набрав в них 6 (1+5) очков при показателе полезности "+2".

"Магнитка" обменяет Ходжмэна в "Торпедо" на Брента
В нынешнем сезоне на счету 25-летнего Ходжмэн 9 (3+6) очков в 18 играх, 29-летний Брент набрал 11 (3+8) очков также за 18 матчей.

КХЛ. "Торпедо" победило на выезде "Витязь"
КХЛ. "Торпедо" победило на выезде "Витязь"

Ходжмэн перешел из "Адмирала" в "Аризону"
Ходжмэн перешел из "Адмирала" в "Аризону"

"Торпедо" обменяло Ходжмэна в "Адмирал"
В ближайшее время он присоединится к команде и сможет принять участие в товарищеской встрече с "Амуром" 22 декабря. Ходжмэн станет седьмым легионером в составе "Адмирала". Таким образом, дальневосточники, имеющие дополнительные льготы как новообразованный клуб, полностью заполнят свою квоту

Брент: Думал, что продолжу играть в НХЛ. Но поступило предложение из "Торпе ...
Брент: Думал, что продолжу играть в НХЛ. Но поступило предложение из "Торпедо"

Кирилл Воробьёв: я попал в сильную команду, ребята в "Торпедо" отлично встр ...
Кирилл Воробьёв: я попал в сильную команду, ребята в "Торпедо" отлично встретили



Поиск
Горячие новости