Команды

 

Даллмэн: В Америке вожу машину по-российски. Еду на красный свет, подрезаю

 
Защитник СКА Кевин Даллмэн поделился впечатлениями от жизни в России.

- Нам нравится город - великолепный, с богатейшей историей. Все в Питере говорят по-английски. Школы хорошие. Сейчас у нас родился четвертый ребенок - дочка. Она с другими детьми уже путешествует, они все у нас мобильные. Единственное, я и Стейси заметили, что здесь жители выглядят какими-то сердитыми, расстроенными. Хочу им сказать: улыбайтесь! Будьте счастливы. Вы живете один раз. А еще замечу, что в Питере все одеваются отлично, выглядят здорово. Тогда как в Канаде и Северной Америке все ходят в шлепках и "трениках". Там все проще и колоритней, - сказал Даллмэн.

Он прокомментировал то, записи его жены о Казахстане привели к скандалу: "Это то, что Стейси чувствовала, видела. И в блоге она не написала ничего плохого. Было тяжело покидать Астану. Мне там нравилось. Хорошая организация, прекрасные город, команда. Но, думаю, я сделал правильный выбор".

Он согласен с тем, что и в России во многом нет системы и царит беспорядок: "И потому, когда прилетаю домой, делаю там то же, что и в России. Ну, например, в Америке вожу машину по-российски. Еду на красный свет, подрезаю кого-то. Правда, тут же слышу сирену (имитирует сигналы полицейской машины). Только нарушил - а полиция уже на месте (смеется). За шесть лет научился. Теперь у меня нет скоростного лимита - летаю по дороге. Когда полиция останавливает, сразу говорю: "Ребята, я был в России". В ответ получаю штрафы (смеется)".



дата: 19.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Даллмэн: В Америке вожу машину по-российски. Еду на красный свет, подрезаю.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Даллмэн: Надеюсь, в Казахстане мою жену уже простили
Даллмэн: Надеюсь, в Казахстане мою жену уже простили

Бабаев: если Даллмэн не уедет в НХЛ, то останется в "Барысе" &n ...
Бабаев: если Даллмэн не уедет в НХЛ, то останется в "Барысе"  

Риз: Хабаровск оказался гораздо лучше, чем предполагал
Риз: Хабаровск оказался гораздо лучше, чем предполагал

Наместников: упражнения и методики в России и Америке почти одинаковые
Наместников: упражнения и методики в России и Америке почти одинаковые

Даллмэн и Доус прилетели в Астану
Даллмэн и Доус прилетели в Астану

Даллмэн: Решение сменить СКА на "Барыс" далось мне непросто
Даллмэн отметил, что тему своего ухода с новым главным тренером команды Вячеславом Быковым не обсуждал: "У меня не было разговора с новым главным тренером СКА. На протяжении некоторого времени я общался с руководством "Барыса". Мне нужно было принять решение по окончании сезона в КХЛ и до

Даллмэн: цель "Барыса" - это сплотиться и подготовиться
Даллмэн: цель "Барыса" - это сплотиться и подготовиться



Поиск
Горячие новости