Команды

 

Канарейкин: Откровенно говоря, даже не знаю, сколько Жердев зарабатывает

 
Главный тренер "Спартака" Федор Канарейкин не знает, сколько зарабатывает нападающий Николай Жердев.

- Не внесло ли приглашение Жердева дисбаланс в нашу ровную в финансовом плане команду? Откровенно говоря, я даже не знаю, сколько он зарабатывает. Во время разговора с руководством я узнал только то, что мы должны освободить для подписания Жердева некоторую сумму. Из команды уходил Александр Рязанцев, и эти деньги освободились как раз под Николая. Рынок игроков не богат - он скуден на хороших российских мастеров. На нем находился Жердев. Мы решили воспользоваться ситуацией, - рассказал тренер.

По его словам, "Николай был приглашен в "Спартак" для повышения эффективности нападения": "Талант у него есть. Но он остановился в развитии. Наша задача, чтобы он вновь стал голеадором, каковым являлся в некоторых предыдущих сезонах. Мы приглашали его на позицию игрока первого-второго звена. И другой роли для Николая я не вижу".

Жердев пришел в "Спартак" совершенно растренированным, утверждает Канарейкин: "Мы договорились заранее, что форму требуется набирать через матчи - времени на подготовку нет. Сам он наверняка хочет играть больше. Но я человек конкретный - мне нужна самоотдача и работа, в том числе черновая. Если я увижу, что Жердев держит ритм игры и помогает в развитии заданного направления, необходимое количество игрового времени он получит. Сейчас его состояние улучшается".



дата: 19.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Канарейкин: Откровенно говоря, даже не знаю, сколько Жердев зарабатывает.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Канарейкин: Если Жердев нарушит режим, то покинет "Спартак"
Канарейкин: Если Жердев нарушит режим, то покинет "Спартак"

Канарейкин: Жердев еще не сказал свое последнее слово
Канарейкин: Жердев еще не сказал свое последнее слово

Жердев сыграет в четвертом звене "Спартака" в матче против "Ак Барса"
Жердев сыграет в четвертом звене "Спартака" в матче против "Ак Барса"

Гимаев: Правильно я назвал Жердева солистом. Он не работает и не пашет
Гимаев: Правильно я назвал Жердева солистом. Он не работает и не пашет

Потайчук: "Югре" интересен такой форвард, как Жердев. Он мог бы усилить ком ...
29-летний Жердев провел за "Спартак" 16 матчей, в которых набрал 7 (0+7) очков.

Канарейкин: Жердев будет набирать форму через игры
Канарейкин оценил игру Николая Жердева, с которым "Спартак" во вторник подписал контракт на один год: "Человек только третий день в команде. Был период, когда он индивидуально занимался, поэтому сейчас влился в коллектив. Подождем. Конечно, он еще должен набрать кондиции. Был вопрос: как мы будем

Канарейкин: Я очень жду возвращения Волкова. Это моя боевая единица
На данный момент без контракта находится нападающий Николай Жердев, и ходили разговоры об интересе к нему со стороны "Спартака":"Мы с руководством клуба смотрим во все стороны на рынке, ищем пути развития, пути усиления. Жердев? У нас есть определенный бюджет, который мы уже выбрали, наверное, это



Поиск
Горячие новости