Команды

 

Величкин: Может, и "Магнитке" придется игроков где-то на Гаити искать

 
Вице-президент магнитогорского "Металлурга" Геннадий Величкин рассказал о ситуации с выставленным на драфт отказов Кэлом ОРайли.

- У нас в клубе все вопросы мы обсуждаем сообща. И решение по ОРайли  тоже совместное. В жизни каждого профессионального хоккеиста бывают моменты, когда надо что-то менять. Но пока я хотел бы воздержаться от комментариев, - сказал Величкин.

Он рассказал, ищет ли команда нового центрфорварда: "Наша селекционная служба работает круглый год. Копаем, ищем. Кое-кто уже есть на примете, но это с перспективой на будущий сезон, потому что сейчас все игроки на действующих контрактах".

На вопрос, устремлены ли взгляды на рынок Северной Америки или на Европу, Величикн ответил: "Мы ищем по всему миру. Вот "Автомобилист" недавно подписал хоккеиста Дево, уроженца Багамских островов. Может, и нам придется где-то на Гаити искать".



дата: 19.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Величкин: Может, и "Магнитке" придется игроков где-то на Гаити искать.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Величкин: ОРайли интересуются несколько клубов
По его словам, судьба Кэла ОРайли, внесенного клубом в список отказов, должна проясниться в течение ближайших дней: "Вопрос решается. Варианты есть. Кэлом интересуются несколько клубов. Их представители находятся с нами в постоянном контакте. Если вариант с переходом ОРайли будет доведен до конца,

Величкин: Ситуация необычная, потому что ОРайли - игрок высокого уровня
Величкин подтвердил, что если за 48 часов ни один клуб КХЛ не выразит заинтересованность в услугах ОРайли, хоккеист будет переведен в фарм-клуб "Магнитки" в ВХЛ "Южный Урал": "Мы будем действовать по регламенту".

Величкин: В "Магнитке" работают над тем, чтобы вывести ОРайли из ступора
Также Величкин отметил, что тренерский штаб работает над тем, чтобы вывести из безголевого "ступора" форварда Кэла ОРайли: "Наш тренерский штаб и специалисты по физподготовке работают над тем, чтобы вывести ОРайли из ступора. И Кэл от игры к игре, на мой взгляд, понемножку прибавляет".

Величкин: Мы давно искали хоккеиста, который заменит ОРайли, и уже его нашл ...
Величкин: Мы давно искали хоккеиста, который заменит ОРайли, и уже его нашли

Величкин: "Магнитка" пыталась найти ОРайли новое место работы
Величкин: "Магнитка" пыталась найти ОРайли новое место работы

ЦСКА намерен подписать контракт с ОРайли
ЦСКА намерен подписать контракт с ОРайли

Величкин: мы близки к подписанию с Зариповым нового контракта
Величкин: мы близки к подписанию с Зариповым нового контракта



Поиск
Горячие новости