Команды

 

Мич: Миллион белорусских рублей на самом деле не так уж много

 
Защитник минского "Динамо" Дерек Мич поделился своими впечатлениями от столицы Белоруссии.

- Чувствую себя комфортно: город красивый, фанаты очень страстные, и, надеюсь, мы продолжим побеждать для них. Дом, где я живу, расположен возле уютного парка, куда вместе с женой мы частенько выбираемся на прогулку, - сказал защитник.

Мич быстро разобрался с белорусскими деньгами: "Довольно быстро! Никаких проблем с их использованием у меня не возникло. Поначалу было немного странно, ведь они отличаются от канадских долларов. Оказывается, миллион белорусских рублей на самом деле не так уж много".

По его словам, он ошибался, полагая, что довольно быстро привыкнет к европейским площадкам: "Правильней сказать, не понимал, насколько две эти лиги разные. Все же приехать в Европу с молодежной командной на турнир – это другое, чем здесь выступать постоянно. Я сейчас понимаю, это хороший урок для меня. Как сказал, чувствую себя лучше и привыкаю к стилю здешнего хоккея".

Мич так прокомментировал старт "Динамо" в регулярном чемпионате: "Для всех нас это было весьма непростое начало сезона. Понятное дело, никто не хочет подобного старта. Важно то, что ты пытаешься стать лучше, изо дня в день трудишься,  и думаю, мы на правильном пути".



дата: 18.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Мич: Миллион белорусских рублей на самом деле не так уж много.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дерек Мич: Оказывается, миллион белорусских рублей - не так уж и много
Канадский защитник минского «Динамо» Дерек Мич в эксклюзивном интервью корреспонденту подвел итоги семиматчевой домашней серии, рассказал об адаптации в КХЛ, а также поведал, как проводит время в столице Белоруссии. - Мне кажется, «Динамо» прогрессирует с каждым матчем.

Гласс: Комфортно чувствую себя в ЦСКА
Гласс: Комфортно чувствую себя в ЦСКА

Бэйлен: без игр чувствую, что толстею
Бэйлен: без игр чувствую, что толстею

Бэйлен: без игр чувствую, что толстею
Бэйлен: без игр чувствую, что толстею

Лейтон: Перед нами предстала хорошо играющая в обороне команда
Лейтон признался, что быстро адаптировался к большим площадкам: "Адаптация не заняла много времени, чувствую себя хорошо в площади ворот и около, не очень большая разница, быстро приспособился. С другими вратарями не общался перед приездом, у себя в Канаде иногда тренировался на таких катках".

Павелски: Кейн никогда не чувствовал себя комфортно в Минске
Павелски: Кейн никогда не чувствовал себя комфортно в Минске

Хафизуллин: В СКА чувствую себя комфортно
Хафизуллин: В СКА чувствую себя комфортно



Поиск
Горячие новости