Команды

 

Василевский: Я еще не основной вратарь, поэтому буду стараться играть еще лучше

 
Вратарь "Салавата Юлаева" Андрей Василевский поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против "Локомотива" (3:1).

- Мы очень хорошо сыграли в обороне, помогали друг другу. Сегодня мы были настоящей командой. Если мы будем и дальше так продолжать играть, то все у нас будет хорошо, - сказал 19-летний голкипер.

По словам Василевского, с каждым матчем его игра смотрится все увереннее: "Скорее да, чем нет. В каждой игре я получаю большой опыт, поэтому очень рад, что тренеры мне доверяют. Это большая ответственность, ведь доверия бесконечного нет. Чтобы не сесть на лавку нужно показывать результат и я буду стараться играть еще лучше. Наверное, я еще не основной вратарь. К этому надо долго идти и очень много работать". 



дата: 16.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Василевский: Я еще не основной вратарь, поэтому буду стараться играть еще лучше.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

А. Волков: Мы смогли дать достойный отпор СКА
Волков признался, что не обращает внимание на конкуренцию с Андреем Василевским: "У меня такая роль в команде и я не думаю об этом. Андрей Василевский набрал великолепный ход. Дай Бог, чтобы он и дальше так продолжал играть. Когда мне будет выпадать шанс, я буду выходить, стараться играть как можно

Костин: Надо стремиться играть в КХЛ, буду работать
Костин: Надо стремиться играть в КХЛ, буду работать

Ан. Василевский: Главное стабильность, а не хорошая игра в одной встрече
Ан. Василевский: Главное стабильность, а не хорошая игра в одной встрече

Василевский: Постараюсь стать первым номером "Салавата Юлаева"
Василевский: Постараюсь стать первым номером "Салавата Юлаева"

Лисутин: Над молодыми вратарями просто издеваются
Также он высказал свое мнение об игре голкипера "Салавата Юлаева" Андрея Василевского: "Должен далеко пойти, будем надеться, что не сбавит обороты. Пока Василевский производит отличное впечатление – он ведь чуть ли не единственный из вратарей-"лимитчиков", кому удалось стать основным в своем клубе.

Шестеркин: Зачем меня покупали, если планировали сразу, что я буду 3 вратар ...
- Конечно, я буду выкладываться, ни в коем случае не буду опускать руки, буду стараться пробиться в основной состав СКА и играть на уровне. Обмен? Это нужно у клуба спрашивать, готовы ли они меня обменять. В принципе, очень тяжело пробиться, я не спорю, и я был бы рад обмену. Но если меня оставят в

Исангулов: никакого страха перед "Витязем" не было  
Исангулов: никакого страха перед "Витязем" не было  



Поиск
Горячие новости