Команды

 

Андреев: "Автомобилист" пополнит центральный нападающий из Канады

 
Старший тренер "Автомобилиста" Аркадий Андреев сообщил, что клуб в ближайшее время заключит контракт с центральным нападающим из Канады.

- Мы ждем усиления состава. В течение ближайших дней команду пополнит центральный нападающий из Канады. Планируем использовать его в первом звене вместе с другим нашим новичком - еще одним канадцем Энтони Стюартом, который уже провел два матча. В последнем из них - против "Витязя" - он исполнил послематчевый буллит, ставший победным. Стюарт в Екатеринбурге всего несколько дней, у него идет период адаптации, но выглядит парень вполне прилично - на четверку. Это форвард силового плана, таких у нас не было. Канадец придал игре команды динамики и агрессии, и, мы уверены, он еще прибавит, - сказал Андреев.

По словам старшего тренера, также в "Автомобилисте" скоро появится новый защитник: "Планируется приобретение в линию обороны. Скоро восстановятся от травм нападающие Станислав Жмакин и Василий Стрельцов. Возвращаем из фарм-клуба Илью Крикунова. Наконец, станет возможной ротация состава! В последнее время все матчи проводили в 18-20 человек, без замен, что очень непросто".

Он заявил, что в команде нет упаднических настроений: "Как я уже сказал, ожидаем укрепление состава, это уже повод для энтузиазма. Многое в чемпионате еще впереди. Рады, что сегодня, обыграв "Витязь", сумели прервать семиматчевую серию поражений. Уже в течение трех-четырех предыдущих встреч мы выглядели неплохо, поймали свою игру, дали бой грозным "Ак Барсу" и московскому "Динамо". Теперь отправляемся на самый сложный выезд сезона по маршруту Хабаровск - Владивосток - Новосибирск - Новокузнецк в хорошем настроении".



дата: 15.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Андреев: "Автомобилист" пополнит центральный нападающий из Канады.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андреев: В ближайшее время в "Автомобилист" перейдет канадский центрфорвард
- Стюарт - крайний нападающий, мощный, с хорошей техникой и скоростью, действующий остро. Он имеет все, что нам сейчас нужно. Ждем его пятого октября. Отмечу, что в ближайшее время команду пополнит еще один канадец - центральный нападающий. Как только оба вольются в состав, наконец-то у нас

Андреев: У Дево хорошие руки, может постоять и за себя, и за партнеров
- Дево - центральный нападающий силового плана, прилично действующий перед воротами - на "пятачке", чего нам сильно не хватает. Он имеет хорошие руки, может постоять и за себя, и за партнеров. Мы не видели его в деле вживую, но, естественно, кропотливо собирались информацию, наводили справки. Дево

Андреев: Думали, что Беланже станет лидером, но он не набрал ни одного очка
Андреев: Думали, что Беланже станет лидером, но он не набрал ни одного очка

Андреев: у "Салавата" был круглый стол, все высказались, обсудили проблемы
Андреев: у "Салавата" был круглый стол, все высказались, обсудили проблемы

Энтони Стюарт перешел в "Медвешчак"
Стюарт станет 16-м новичком хорватского клуба в это межсезонье.

Сформированы тренерский и управленческий штабы "СЮ"
Сформированы тренерский и управленческий штабы "СЮ"

"Автомобилист" расторг контракт с Энтони Стюартом
"Автомобилист" расторг контракт с Энтони Стюартом



Поиск
Горячие новости