Команды

 

Кожевников: Драка в Астане - полная дурь. Жуть какая-то

 
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировад драку Александра Свитова с Джошом Грэттоном в матче  "Барыс" - "Ак Барс".

- Я против. Тем более, когда драки происходят с того ни с сего. Еще можно понять, когда кто-то кого-то задел, ударил. Или еще тафгаи дерутся, если игра скучная и мертвая, когда зрители спят. И делается это для того, чтобы завести публику. Но ведь тот матч был очень хорошим. Зачем просто так драться? Абсолютно ни к чему. Жуть какая-то. Драка в Астане - полная дурь. Думаю, что в той ситуации игроки договорились между собой, чтобы кулаками помахать, потому что лично я не видел такого момента, чтобы кто-то кого-то зацепил или что-то еще из-за чего можно было бы затеять эту самую драку, - отметил эксперт.

Он оценил то, что оба игрока были наказаны пятиминутным штрафом: "Как наказали, так наказали. Есть комиссия, которая этим занимается. Тут уже важно не сам штраф, а факт того, что такая драка произошла. И потом Свитов у нас ведь вроде не тафгай, вроде хочет парень играть. Но, может, делают из него тафгая. В общем, это его личное дело. Надо у него спросить, что больше нравится играть или драться".
 
- Я считаю так – если кому-то нравится смотреть на такие побоища и кровь, надо им тогда ходить на бокс, а не на хоккей.  Есть ведь бои без правил. Мы же берем самое плохое. У нас некоторые хоккеисты принять шайбу не могут, не умеют играть в касание, вот чему надо учиться. А мы ходим, смотрим на тафгаев. Ну, давайте, тогда опять же делать из хоккея бокс. Сейчас под Новый год  будет проходить тафгай-шоу, пусть туда народ идет.  Очень красиво, - заключил Кожевников.



дата: 14.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Кожевников: Драка в Астане - полная дурь. Жуть какая-то.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Кожевников вроде не тафгай
Как наказали, так наказали. Есть комиссия, которая этим занимается. Тут уже важно не сам штраф, а факт того, что такая драка произошла. И потом Свитов у нас ведь вроде не тафгай, вроде хочет парень играть. Но, может, делают из него тафгая. В общем, это его личное дело. Надо у него спросить, что

Александр Кожевников скучная и мертвая
Двукратный олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы Александр Кожевников прокомментировал схватку Александра Свитова с Джошем Грэттоном, заявив, что он против драк на льду.

Кожевников: хоккей не уличная драка, Рыспаеву дорога в кунг-фу или единобор ...
Кожевников: хоккей не уличная драка, Рыспаеву дорога в кунг-фу или единоборства

Кожевников: Игра Жердева в "Спартаке" мне не нравится
Кожевников: Игра Жердева в "Спартаке" мне не нравится

Кожевников: решение вызвать Овечкина абсолютно обоснованное
Кожевников: решение вызвать Овечкина абсолютно обоснованное

Гимаев о Рыспаеве: какой смысл драться с человеком, который в хоккей не игр ...
Гимаев о Рыспаеве: какой смысл драться с человеком, который в хоккей не играет

Тимкин: За два сезона не провел ни одной драки. Какой же я тафгай?
Тимкин: За два сезона не провел ни одной драки. Какой же я тафгай?



Поиск
Горячие новости