Команды

 

Кудашов: У "Атланта" по-прежнему хромает реализация большинства

 
Исполняющий обязанности главного тренера "Атланта" Алексей Кудашов после домашней победы над хабаровским "Амуром" (2:1 ШБ) отметил, что его команда пока не может наладить реализацию большинства.

- Мы много играли в меньшинстве, но проявили характер, - сказал Кудашов. - По-прежнему хромает реализация большинства. Хорошо, что довели матч до победы, ведь вместо травмированных игроков в нашей заявке на матч с "Амуром" было целых 7 юных хоккеистов.

Тренер рассказал о ситуации с травмированными игроками: "Максим Майоров играет определенный период времени, затем его начинает мучить боль. У Сангвинетти еще не понятно насколько серьезная травма. Также неизвестно, сколько времени потребуется финну Хаатае. Михнов сегодня играл, что будет дальше - неизвестно. Атюшов на выезд не поедет. Так что огромный шанс проявить себя есть у игроков 92-93 годов рождения. Из "Бурана" к нам приехали Александр Шевченко и Павел Копытин". 



дата: 13.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Кудашов: У "Атланта" по-прежнему хромает реализация большинства.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кудашов: Ненужные удаления свели все усилия "Атланта" на ноль
Кудашов рассказал о ситуации с травмированными игроками: "Пять ведущих хоккеистов травмированы. Вот сегодня шайбу забросил Копытин, которого мы вызвали из "Бурана". Вообще у нас постоянно минимум шесть молодых хоккеистов в составе. Вот такая ситуация".

Кудашов: По-прежнему хромает реализация моментов
- Радует, что мы наконец-то забили - особенно рад тому, что нам удалось это в большинстве. По-прежнему хромает реализация моментов, но мы продолжаем над этим работать. Соглашусь, что силы команд были равны, но отмечу огромную самоотдачу игроков нашего клуба и благодарю их за проявленный характер, -

Свитов: реализация большинства у "Ак Барса" хромает
Свитов: реализация большинства у "Ак Барса" хромает

Кудашов: Нашей задачей было победить любой ценой
Кудашов: Нашей задачей было победить любой ценой

Кудашов: Не победили, значит, где-то недоработали
Кудашов: Не победили, значит, где-то недоработали

Кудашов: Очень остро стоит проблема реализации большинства
- Наша проблема - в реализации численного большинства, - сказал Кудашов. - Она стоит очень остро, и нам надо продолжать над ней работать. Последние пять-шесть дней в перерыве пытались наладить организацию нашей игры, но, у нас пять человек уехали в сборную. Все ключевые хоккеисты, центральные

Кудашов: Главной проблемой "Атланта" остается реализация
Кудашов оценил игру нападающего Евгения Артюхина: "Видно было, что очень старается. Выкладывался по максимуму".



Поиск
Горячие новости