Команды

 

Каспарайтис: Матч команд Сушинского и Яшина прощальный и для меня

 
Бывший защитник сборной России Дарюс Каспарайтис, который сегодня в Санкт-Петербурге примет участие в прощальном матче Максима Сушинского и Алексея Яшина, сообщил, что эта игра будет для него возможностью попрощаться с болельщиками СКА.
 
- Это большие люди в хоккее. Сушинский почти всю карьеру играл в России, у него много рекордов, он большая фигура в спорте. Яшка тоже очень знаменитый хоккеист. Приятно, что провожают игроков. Для меня этот матч тоже много значит, я из Питера как-то уехал, не попрощавшись с народом. Поэтому для меня это тоже как прощальный матч, все-таки я здесь играл пару лет и жил четыре года, у меня здесь родился сын. Санкт-Петербург - близкий для меня город, - сказал Каспарайтис.
 
Он рассказал, что на прощальный матч его пригласил Алексей Яшин: "Мне, конечно, далеко из Америки лететь в Россию на одну игру, на два дня, но пару раз в году можно. Я сам приехал, фактически, по своему приглашению (улыбается). Мне Леша Яшин сказал в бане в Манхэттене про этот матч и предложил. Надеюсь, будет полный дворец".
 
Каспарайтис отметил, что нужно чаше проводить подобные игры: "Важно вот так привлекать всех бывших игроков. В НХЛ тоже есть ветеранский хоккей. И было бы здорово проводить в России игры между ветеранами "Динамо" и ЦСКА. Хоккей стал очень популярным спортом, и такие матчи больше проходят среди политиков, артистов. Я так понял: если хочешь чего-то достичь в России - играй в хоккей".



дата: 12.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Каспарайтис: Матч команд Сушинского и Яшина прощальный и для меня.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Прощальный матч известных российских хоккеистов
Прощальный матч известных российских хоккеистов Максима Сушинского и Алексея Яшина в Санкт-Петербурге завершился в пользу последнего.

Каспарайтис: Майк Кинэн в штабе сборной России - это хорошая идея
Каспарайтис: Майк Кинэн в штабе сборной России - это хорошая идея

Каспарайтис: Майк Кинэн в штабе сборной России - это хорошая идея
Каспарайтис: Майк Кинэн в штабе сборной России - это хорошая идея

Николишин: Прощальный матч надо еще заслужить
На вопрос, задумывался ли он о прощальном матче, как у Сушинского и Яшина, Николишин ответил: "Да ну, перестаньте - прощальный матч надо еще заслужить. Макс и Лешка - труженики и большие таланты. Они получили эту игру в награду за свою многолетнюю кропотливую работу, результатом которой стала их

Дарюс Каспарайтис: был очень удивлён решением Набокова
Тренер ХК СКА Дарюс Каспарайтис остался очень удивлен новостью об уходе голкипера Евгения Набокова.

Каспарайтис: теперь у россиян должна быть сильнейшая команда на ОИ-2018
Каспарайтис: теперь у россиян должна быть сильнейшая команда на ОИ-2018

Александр Медведев она ко мне пристаёт
Я не знаю, что она ко мне пристаёт! Могу сказать, что удар у неё плотный, никому не посоветую встречаться с ней в тёмном переулке!



Поиск
Горячие новости