Команды

 

Фастовский: Поступок Федорова доказывает нехватку квалифицированных игроков

 
Генеральный менеджер "Сибири" Кирилл Фастовский оценил поступок главного менеджера ЦСКА Сергея Федорова, подписавшего с армейским клубом контракт хоккеиста.

- Поступок Федорова доказывает, что на рынке в России очень мало квалифицированных хоккеистов. В ЦСКА наступила критическая ситуация, связанная с травмами, и клубу приходится использовать в игре своего главного менеджера. Наверное, это неприемлемо в серьезной, крупной организации и в такой лиге, как КХЛ. Но нельзя сказать, что это - беда ЦСКА, это является нашей общей проблемой. Мы все ответственны за сложившуюся ситуацию. Думаю, в плане психологии Федоров сможет помочь ЦСКА. Когда рядом с тобой сидит главный менеджер, это серьезно мотивирует, - заявил Фастовский.

Он объяснил, как можно решить проблему нехватки игроков: "Проблему нужно решать путем очень серьезного разговора и работы с ФХР по поднятию уровня хоккейных школ и их выпускников. Кроме того, нужно увеличивать количество иностранцев в командах. На данный момент лимит - вынужденная мера. Вы же видите, что происходит?".



дата: 12.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Фастовский: Поступок Федорова доказывает нехватку квалифицированных игроков.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гимаев: А если Федоров плохо сыграет? Это будет ужасно
Гимаев: А если Федоров плохо сыграет? Это будет ужасно

Григоренко: Думаю, что Федоров поможет ЦСКА
Он рассказал, как относится к решению главного менеджера ЦСКА Сергея Федорова возобновить карьеру: "Нормальное у меня к этому отношение. Почему бы и нет? Думаю, что он нам поможет".

Фастовский: на нашем рынке колоссальный дефицит защитников и центрфорвардов
- У нас на рынке вообще с игроками проблема, а дефицит центральных и защитников просто колоссальный. Если проблему с вратарями можно решить за счет легионеров, то с вопросом по центральным и защитникам справиться крайне сложно. У нас и так два центральных нападающих и защитник - иностранцы.

Фастовский: судей в КХЛ надо назначать электронно, а рейтинги сделать досту ...
Фастовский: судей в КХЛ надо назначать электронно, а рейтинги сделать доступными

Эминджер: Очень рад, что ЦСКА тренирует американец
Также хоккеист оценил возможное появление в составе ЦСКА главного менеджера клуба Сергея Федорова: "Федоров тренируется с командой, выглядит очень молодо на льду. Хочу ли я сыграть с ним? Мы же играли вместе в клубе Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" в сезоне-2007/08".

Сергей Федоров заключил двусторонний контракт с ЦСКА
Сергей Федоров заключил двусторонний контракт с ЦСКА

Есмантович: начнем переговоры с Радуловым после возвращения Федорова из США
Есмантович: начнем переговоры с Радуловым после возвращения Федорова из США



Поиск
Горячие новости