Команды

 

В.Федоров: В детстве Сергей здорово играл в "рамке", много шайб ловил

 
Отец главного менеджера ЦСКА Сергея Федорова Виктор Федоров рассказал, когда его сын будет готов выйти на лед в матчах КХЛ.

- Получается, что в конце октября. Хотя морально и физически он готов, - сказал Федоров-старший.

Он прокомментировал свое недовольством тем, что в "Детройте" Сергея Федорова ставили в защиту: "Сейчас это нормально. А вот в "Детройте" – нет. Пока Виктор Саныч не заявил, что Сергея Викторовича нужно поставить в ворота. Он ведь в детстве здорово играл в "рамке", много шайб ловил. И тогда Скотти Боумэн воскликнул: "Хорошо, что я тренирую Сергея Федорова, а не его папу!". Вообще мой сын может везде играть. Он выступал правым крайним, центрфорвардом, в обороне. Я ж говорю, осталось только в ворота пойти".



дата: 12.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: В.Федоров: В детстве Сергей здорово играл в "рамке", много шайб ловил.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Козлов: Приглашение в ЦСКА поступило от Сергея Федорова. Я сразу же согласи ...
Козлов: Приглашение в ЦСКА поступило от Сергея Федорова. Я сразу же согласился

Есмантович: начнем переговоры с Радуловым после возвращения Федорова из США
Есмантович: начнем переговоры с Радуловым после возвращения Федорова из США

Гимаев: А если Федоров плохо сыграет? Это будет ужасно
Гимаев: А если Федоров плохо сыграет? Это будет ужасно

Григоренко: Думаю, что Федоров поможет ЦСКА
Он рассказал, как относится к решению главного менеджера ЦСКА Сергея Федорова возобновить карьеру: "Нормальное у меня к этому отношение. Почему бы и нет? Думаю, что он нам поможет".

Чистов: Думаю, что Федоров просто решил провести один матч против "Магнитки ...
Также он полагает, что матч против магнитогорского "Металлурга" станет единственным в сезоне для главного менеджера ЦСКА Сергея Федорова в составе армейского клуба: "Если честно, я от вас впервые слышу, что Федоров возвращается на лед. Думаю, что он просто решил провести один матч против

Морозов: Как только Федоров наберет форму, сразу попадет в состав ЦСКА
По его словам, возвращение на лед главного менеджера ЦСКА Сергея Федорова пока откладывается: "Сергей Викторович готовится, мы его ждем. Конечно, после такого перерыва трудно набрать форму. Тем более Федоров не хочет просто отбывать номер, а действительно играть и помогать команде. Как только

Эминджер: Очень рад, что ЦСКА тренирует американец
Также хоккеист оценил возможное появление в составе ЦСКА главного менеджера клуба Сергея Федорова: "Федоров тренируется с командой, выглядит очень молодо на льду. Хочу ли я сыграть с ним? Мы же играли вместе в клубе Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" в сезоне-2007/08".



Поиск
Горячие новости