Команды

 

Бердников: Поразило, что после пяти туров произошли три тренерские отставки

 
Нападающий "Северстали" Вадим Бердников удивлен ранним отставкам в КХЛ.

– Поразило то, что после пяти туров произошли сразу три тренерские отставки. Хотя, может быть, кто-то из этих тренеров был нацелен не на первые игры. Результат мог прийти позже, например, в октябре – ноябре. А пять игр прошло – и в отставку. Я считаю, это не совсем правильно, - сказал форвард.

Бердников так объяснил большое количество травмированных игроков команды: "Наверное, просто такое стечение обстоятельств. Так случается. График очень плотный, определенная потеря концентрации – за счет того, что много сил потрачено, как, например, в матче с "Сибирью". Но бывает, когда и по 12 человек из состава выпадает, как это год-два назад случилось в "Динамо". И вылетают-то основные игроки, так что команде очень тяжело без лидеров".

На вопрос, почему не заиграла его связка с Глебом Клименко, Бердников ответил: "Раньше в "Витязе" мы с Глебом играли вместе, провели неплохой сезон. На самом деле, от нас на старте чемпионата ждали большего, но с реализацией дела пока обстоят как-то не очень. Хотя были неплохие моменты, когда нужно было, просто обязаны были забивать".

Нападающий доволен своим игровым временем: "Много игрового времени – это только плюс. Правда, и больше ответственности, больше объем работы. Но за счет этих игр набираешь форму, становится лучше физическое состояние. Главное, успевать восстанавливаться".



дата: 11.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Бердников: Поразило, что после пяти туров произошли три тренерские отставки.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бердников: Была игра важная за шесть очков, нужно было больше брать
- Сами видели, было много удалений в игре, равная игра, что у "Атланта" были моменты, что у нас. Довели дело до буллитов, но там уж лотерея. Была игра важная за шесть очков, нужно было больше брать. Сейчас отрезок такой, что все матчи с соседями по турнирной таблице, и это будет определяющий

В.Бердников: у нас были силы, мы должны были дотянуть до овертайма
В.Бердников: у нас были силы, мы должны были дотянуть до овертайма

Бердников: Одного и двух голов нам не хватает для победы, надо больше забив ...
Бердников рассказал, как забивал победный гол: "Да, это было сделано на добивании. Вы видели, там прямо "с мясом" удалось шайбу затолкать".

В. Бердников: в тренерской работе Назарова много положительных моментов
В. Бердников: в тренерской работе Назарова много положительных моментов

Бердников: очень рады, что прервали проигрышную серию
Бердников: очень рады, что прервали проигрышную серию

Бердников: Здорово, что начали год с победы
Бердников: Здорово, что начали год с победы

Роман Бердников вернулся в "Кузню"
Роман Бердников вернулся в "Кузню"



Поиск
Горячие новости