КХЛ. "Авангард" прервал серию поражений и одержал первую победу при Ржиге

"Авангард" в Омске добился победы над подольским "Витязем" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Авангард - Витязь 3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
1:0 Костицын (Сёмин, Фролов) 14:47 ГБ
2:0 Казионов (Попов, Пережогин) 15:11
2:1 Иггулден (Васильев) 47:05
3:1 Пережогин (Куляш, Попов) 55:35
Вратари: Костин - Лисутин

В первом периоде омичи повели в две шайбы благодаря голам Сергея Костицына и Дениса Казионова. В заключительной двадцатиминутке Майк Иггулден сократил разрыв в счете. Однако большего гостям добиться не удалось, а вскоре они пропустили третью шайбу от Александра Пережогина.

Отметим, что это первая победа омской команды под руководством нового главного тренера Милоша Ржиги. До этого "ястребы" не выигрывали в девяти встречах подряд.

дата: 10.10.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Авангард" прервал серию поражений и одержал первую победу при Ржиге.

КХЛ. "Авангард" одержал победу над "Сибирью"

КХЛ. "Авангард" в овертайме вырвал победу у СКА

КХЛ. "Авангард" нанес "Спартаку" одиннадцатое поражение кряду

КХЛ. "Авангард" добился победы над "Слованом"

КХЛ. "Авангард" оказался сильнее "Нефтехимика"
Подопечные Милоша Ржиги выигрывали 4:0 к середине игры - дубль оформил Сергей Костицын, по разу отличились Денис Казионов и Александр Попов. Однако в последующие шесть минут нижнекамский клуб отыграл две шайбы. Но уйти от поражения гости так и не сумели.

КХЛ. "Авангард" крупно проиграл "Югре" в первом матче под руководством Ржиг ...
Таким образом, омский клуб проиграл в своем первом матче под руководством нового главного тренера Милоша Ржиги.

КХЛ. Трактор" одолел "Локомотив" и прервал серию из четырех поражений подря ...