Команды

 

Федотенко: Не обсуждал с Поникаровским его желание играть за сборную России

 
Нападающий "Донбасса" Руслан Федотенко поделился своим мнением о матче против "Спартака" (1:2).

– Вроде бы начали хорошо, но были все-таки не слишком собранными. А соперник действовал агрессивно. Давил в связи с нашей несобранностью. Мы же начали отбрасываться и сами отдали инициативу. Вот во втором периоде у нас шансов и не было совсем. В самой концовке удалось раскатиться, появились моменты, но все равно играли плохо, - сказал форвард.

Федотенко не стал жаловаться на тяжелый календарь команды: "У меня с этим проблем нет. Какой составили, по такому и играем. Другое дело, что, скажем, в НХЛ, где так же матчи порой идут практически подряд, переезд в другой город занимает часа полтора. Здесь же этот процесс затягивается и длится, к примеру, шесть часов. Плюс перемещения по часовым поясам. От этого, конечно, тяжеловато".

По его словам, он не обсуждал с нападающим СКА Алексеем Поникаровским его желание играть за сборную России: "Мы с ним это особо не обсуждали. В любом случае, это его решение, а я могу отвечать только за себя".



дата: 08.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Федотенко: Не обсуждал с Поникаровским его желание играть за сборную России.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Руслан Федотенко Вроде бы начали хорошо
Вроде бы начали хорошо, но были все-таки не слишком собранными. А соперник действовал агрессивно. Давил в связи с нашей несобранностью. Мы же начали отбрасываться и сами отдали инициативу. Вот во втором периоде у нас шансов и не было совсем. В самой концовке удалось раскатиться, появились моменты,

Руслан Федотенко Какой составили
У меня с этим проблем нет. Какой составили, по такому и играем. Другое дело, что, скажем, в НХЛ, где так же матчи порой идут практически подряд, переезд в другой город занимает часа полтора. Здесь же этот процесс затягивается и длится, к примеру, шесть часов. Плюс перемещения по часовым поясам. От

Руслан Федотенко сетует на потерю концентрации
Нападающий «Донбасса» Руслан Федотенко, забросивший свою первую шайбу в сезоне в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Спартака» (1:2), объяснил, почему донецкая команда не была похожа на саму себя в игре против красно-белых.

Федотенко: "Руан" выиграл заслуженно
Федотенко: "Руан" выиграл заслуженно

Федотенко: Моменты есть, но забить не получается
Федотенко: Моменты есть, но забить не получается

Федотенко: Нам забили две шайбы, и все развалилось
Федотенко: Нам забили две шайбы, и все развалилось

Федотенко: Коварж ударил меня клюшкой в лицо, пришлось реагировать
Федотенко: Коварж ударил меня клюшкой в лицо, пришлось реагировать



Поиск
Горячие новости