Команды

 

Марков: Зиновьев специально не хотел травмировать Рылова

 
Защитник ЦСКА Даниил Марков не считает, что нападающий "Салавата Юлаева" Сергей Зиновьев действовал умышленно в эпизоде с травмой армейца Якова Рылова (видео).

- Заступаться за Рылова бросился молодой Михаил Науменков, поскольку именно он находился ближе всех к Зиновьеву. Я не хочу выгораживать нападающего "Салавата Юлаева". Но за ним раньше грязных моментов не замечалось. Есть игроки, действующие на грани фола, почти весь матч. Зиновьев - не из таких. Эпизод с Рыловым скорее можно отнести к разряду несчастных случаев. Хотя каждый хоккеист должен отвечать за свои поступки на льду. Бывают моменты, когда тебя удаляют за игру высоко поднятой клюшкой, хотя в этот момент ты не контролируешь все действия, поскольку соперник может находиться за твоей спиной. Мне кажется, что Зиновьев специально не хотел травмировать Рылова, - отметил Марков.
 
Он оценил подписание ЦСКА 37-летнего канадского нападающего Дэвида Немировски: "У любого хоккеиста могут быть проблемы со здоровьем, из-за которых приходится долго лечиться. Но мы ждем от Дэвида хорошей игры, он нам должен помочь. Что касается меня, то я, несмотря на то, что не проходил предсезонную подготовку вместе с ЦСКА, все равно тренировался. Сейчас чувствую себя нормально. Правда, я был с ребятами только в Новокузнецке и Новосибирске. Самые убийственные матчи - с "Адмиралом" и "Амуром" - пропустил. Мне пришлось полегче. Для остальных эмоционально и психологически выезд получился тяжелым, хорошо, что удалось победить "Салават".



дата: 08.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Марков: Зиновьев специально не хотел травмировать Рылова.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Юрзинов: Ружичка и Таркки покинули клуб исключительно по игровым причинам
На вопрос о том, заслуживал ли Сергей Зиновьев удаления до конца игры за нарушение против защитника ЦСКА Якова Рылова, он ответил: "Надо внимательно посмотреть видео, пока не могу оценить эпизод, в котором Сергей Зиновьев получил удаление до конца матча. Силовых приемов в каждом матче очень много,

Даниил Марков Меня вообще не волнует
Для 37-летнего игрока — нормально. Меня вообще не волнует, сколько я играю.

Видео. Денисов: В том эпизоде Рылову конкретно "оторвали" ногу
Видео. Денисов: В том эпизоде Рылову конкретно "оторвали" ногу

Даниил Марков физической форме
Да я в прекрасной физической форме. Другой вопрос, что не хватает игровой практики. Как бы ты не тренировался, нужно участие в играх. Но я набираю форму.

Д.Марков: Раз руководители ЦСКА Немировски подписали, значит, знают в этом ...
Д.Марков: Раз руководители ЦСКА Немировски подписали, значит, знают в этом толк

Видео. Зиновьев дисквалифицирован на четыре матча
Видео. Зиновьев дисквалифицирован на четыре матча

Билялетдинов: Обмен Панина на Рылова считаю удачным
Билялетдинов: Обмен Панина на Рылова считаю удачным



Поиск
Горячие новости