Команды

 

Ржига: Я доволен приобретениями Гарона и Мезина

 
Главный тренер "Авангарда" Милош Ржига рассказал о психологическом климате в команде, а также поведал о новых вратарях.

- Сначала я не видел команды. Некоторые игроки не разговаривали друг с другом, некоторые держались отдельно. Коллектив был "пустым". Сейчас все как один идут работать в зал, внимательно слушают и выполняют задачи на ледовых тренировках. В раздевалке чувствуется другая атмосфера. Но чем раньше новый голкипер появится и начнет нам помогать, тем скорее "Авангард" почувствует уверенность, - заявил наставник "Авангарда".

Он признался, что доволен приобретением новых вратарей: "Мы с руководством клуба договорились, что нам необходимо что-то предпринимать для усиления вратарской линии, потому что она была проблемной. Рассматривали различные варианты, но остановились на Мэтью Гароне и Андрее Мезине. Я доволен этими приобретениями. Верим, что Мезин поможет нам уже в ближайших матчах. Он должен прибыть в Омск сегодня. Когда приедет Гарон, точно не знаю. Слышал, что, возможно, в конце этой недели. Ему нужно сделать российскую визу".

Ржига полагает, что "Авангард" близок к тому, чтобы прервать восьмиматчевую серию поражений: "Ребята будут настроены очень серьезно перед своими болельщиками. Уже на выезде мы сыграли неплохо. Например, в последнем матче в Минске. "Авангард" много бросал по воротам, имел массу моментов. Ребята бьются до конца. Я верю, что наши игроки полны решимости сделать еще один шаг к долгожданной победе".



дата: 08.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Ржига: Я доволен приобретениями Гарона и Мезина.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ржига: Если кто-то не будет работать и выкладываться, его не будет в команд ...
Ржига: Если кто-то не будет работать и выкладываться, его не будет в команде

Ржига: Гарон не спал два дня, пока добирался в Омск из США
Ржига: Гарон не спал два дня, пока добирался в Омск из США

Ржига: очень доволен выездом и рад за ребят
Ржига: очень доволен выездом и рад за ребят

Милош Ржига о том, что нужно улучшить его подопечным
Главный тренер «Авангарда» Милош Ржига порассуждал о том, что нужно улучшить его подопечным для того, чтобы прервать серию из девяти поражений кряду, и объяснил, почему новичок омичей Мэтью Гарон не сможет дебютировать в КХЛ в предстоящем матче против «Витязя».

Ржига: "Авангард" был сегодня не так голоден до победы, как "Металлург"
Ржига остался доволен дебютом Ружички в "Авангарде": "У него 2 передачи и это звено играло неплохо, создавало много моментов. Звено Ружички сегодня было лучшим в нашей команде".

Ржига: "Авангард" имел много моментов, но тяжело забивал
Ржига: "Авангард" имел много моментов, но тяжело забивал

Ржига: Сегодня мы играли здорово
Ржига: Сегодня мы играли здорово



Поиск
Горячие новости