КХЛ. "Сибирь" праздновала успех в Череповце

"Северсталь" в Череповце уступила новосибирской "Сибири" со счетом 2:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Вратари: Штепанек - Коскинен

Новосибирцы вышли вперед на 18-й минуте встречи после броска Николая Лемтюгова, а в середине второго периода Олег Губин удвоил преимущество своей команды. "Северсталь" усилиями Анатолия Никонцева сумела поразить ворота "Сибири", однако через минуту пропустила третью шайбу от Ивана Лекомцева. В заключительной трети Богдан Киселевич сократил разницу в счете до минимума, однако уйти от поражения хозяева так и не сумели.

дата: 07.10.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Сибирь" праздновала успех в Череповце.

КХЛ. "Торпедо" в овертайме переиграло "Северсталь"

КХЛ. "Трактор" в результативном матче обыграл "Северсталь"
В стартовые семь минут матча челябинцы трижды поразили ворота череповецкого клуба, однако в начале второго периода Игнат Земченко в большинстве сократил разницу в счете. Вскоре Денис Абдуллин отправил четвертую шайбу в ворота хозяев, а через шесть минут отличился Николай Казаковцев. В

КХЛ. "Сибирь" проиграла "Северстали". Нестеров оформил дубль

Кубок Гагарина. "Сибирь" разгромила "Ак Барс" в третьем матче серии
Уже после первого периода счет был 2:0 - дважды отличился Йонас Энлунд. На 26-й минуте игры Энлунд оформил хет-трик. В оставшееся до перерва время Дмитрий Моня, Игорь Игнатушкин и Алексей Копейкин довели преимущество "Сибири" до шести шайб. В заключительной трети команды обменялись голами,

КХЛ. "Сибирь" добилась победы над "Торпедо"

КХЛ. "Салават Юлаев" на своем льду уступил "Сибири"