Команды

 

М.Эллисон: Перешел в "Медвешчак" затем, чтобы играть с Веске и Линле

 
Форвард "Медвешчака" Мэтт Эллисон рассказал о переходе в хорватскую команду.

- Я перешел в "Медвешчак" в первую очередь затем, чтобы снова играть в тройке с Веске и Линглетом. Нас сразу поставили в 1 звено, но понятно, что если у нас не пойдет, то нас разделят. У нас много общего, между нами есть "химия". Надеюсь, нам удастся повторить тот великолепный сезон, когда у нас все получалось в "Торпедо".По окончании прошлого сезона передо мной стоял выбор: уехать или остаться в России, но тогда бы я воссоединился с моей беременной женой лишь в ноябре. Конечно, я выбрал семью. Когда появилась возможность перейти в "Медвешчак», я ей воспользовался в том числе потому, что здесь играют много североамериканцев. Думаю, Загреб - отличное место для того, чтобы жить и растить детей. В России мне мешал языковой барьер. Я пытался выучить русский, но не сильно преуспел в этом. В команде было 6 россиян, кто говорил по-английски и переводил нам. Часто я не понимал тренера на тренировках, но привык выкручиваться, - рассказал нападающий. 
 
Говоря об адаптации, Эллисон заметил: "Когда тренер что-то говорил, я никогда не начинал упражнение первым, а ждал и повторял за остальными. Вообще, было не так уж сложно, ведь у нас была очень дружная команда, и ребята всегда старались по максимуму помочь новичкам". 



дата: 07.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: М.Эллисон: Перешел в "Медвешчак" затем, чтобы играть с Веске и Линле.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мэтт Эллисон перешел в "Медвешчак"
Эллисон играл в одной тройке с двумя форвардами "Медвешчака" – Райаном Веске и Чарльзом Линглетом - во время выступлений за "Торпедо".

КХЛ. "Барыс" потерпел поражение от "Медвешчака"
КХЛ. "Барыс" потерпел поражение от "Медвешчака"

КХЛ. "Медвешчак" дома разгромил "Нефтехимик"
КХЛ. "Медвешчак" дома разгромил "Нефтехимик"

КХЛ. "Медвешчак" переиграл "Атлант"
КХЛ. "Медвешчак" переиграл "Атлант"

КХЛ. "Медвешчак" по буллитам переиграл "Кузню"
В составе победителей отличились Джонатан Чичу, Мэтт Эллисон и Марк Катич. За "Металлург" шайбы забрасывали Ансель Галимов и Дамир Жафяров, который оформил дубль. В овертайме командам не удалось поразить ворота друг друга, а в серии буллитов точнее оказались хозяева. Решающий бросок на счету Райана

КХЛ. "Медвешчак" по буллитам одолел "Адмирал"
КХЛ. "Медвешчак" по буллитам одолел "Адмирал"

Веске продолжит карьеру в минском "Динамо"
Напомним, уже три игрока "Медвешчака" пополнили стан "зубров": Джонатан Чичу, Иван Шварни и Мэтт Эллисон.



Поиск
Горячие новости