Команды

 

Григоренко: Выкладываюсь по полной, чтобы получать еще больше игрового времени

 
Нападающий магнитогорского "Металлурга" Евгений Григоренко заявил, что намерен сделать все возможное, чтобы заработать еще больше доверия со стороны тренерского штаба команды.

- Чувствую себя нормально, появилась уверенность в своих силах, - отметил 21-летний игрок. - Даже в тех матчах, где проводил на льду гораздо меньше времени, чем в последней игре с челябинцами, старался по максимуму использовать каждую минуту, каждую смену. Выкладываюсь по полной, чтобы заслужить еще больше доверия тренеров и с каждой встречей получать все больше игрового времени. Если честно, поначалу мне было легче играть вместе с молодыми партнерами по команде МХЛ "Стальные лисы". Знал, куда они могут сделать передачу, в какой момент могут бросить. А когда выходишь с ребятами повзрослее, приходится под них подстраиваться и думать гораздо быстрее.

Молодой нападающий рассказал, что, помимо доверия со стороны тренерского штаба "Магнитки", еще несколько факторов помогают ему чувствовать себя увереннее в нынешнем сезоне: "Очень полезным опытом было выступление в Высшей лиге. Быстро забыл о детском хоккее - то, что работает в "молодежке", там не проходит, ведь многие команды укомплектованы ребятами, прошедшими КХЛ. Так что пришлось перестраиваться. Ну, а перед нынешним сезоном, проведя полтора месяца в тренировочном лагере Гэри Робертса, добавил физически, и это тоже помогает сейчас". 



дата: 06.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Григоренко: Выкладываюсь по полной, чтобы получать еще больше игрового времени.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бурдасов: хотелось бы больше доверия со стороны тренера "Авангарда"
Бурдасов: хотелось бы больше доверия со стороны тренера "Авангарда"

Судницин: Не думал, что буду иметь столько игрового времени в "Нефтехимике"
Судницин: Не думал, что буду иметь столько игрового времени в "Нефтехимике"

Сергеев: Чувствую гораздо больше доверия со стороны тренеров, чем было в ЦС ...
- Меня наигрывают в первой паре обороны с Дероном Куинтом. Кажется, получается хорошо, мы с Куинтом понимаем друг друга. Регулярно выходим на розыгрыш большинства, как и вторая пара: Александр Рязанцев - Денис Бодров. Естественно, что, играя в первой паре в "Спартаке", чувствую гораздо больше

Фефелов: Советами мне помогают Сережа Широков, Федя Федоров и Саша Радулов
Фефелов: Советами мне помогают Сережа Широков, Федя Федоров и Саша Радулов

Холес: Нам нужно играть еще лучше, выкладываться еще больше
- Конечно, мы думаем, что можем вернуться в серию. Нам нужно играть еще лучше, выкладываться еще больше. Не чувствую, что мы выражаем им слишком много уважения - все нормально. В то же время мы знаем, что можем их побеждать. Может, дома это будет сделать легче. Нужно использовать это преимущество.

Агент Каменева: Работаем над тем, чтобы разорвать контракт с "Магниткой"
- Сейчас работаем над тем, чтобы разорвать контракт Каменева с "Металлургом". Влад уже в предстоящем сезоне хотел бы играть в Северной Америке, чтобы его мечта попасть в НХЛ стала еще ближе. Уверены, что для дальнейшего прогресса ему важно получать как можно больше игрового времени. В таком

Крашенинников: У Кинэна большой кредит доверия
Крашенинников: У Кинэна большой кредит доверия



Поиск
Горячие новости