Команды

 

Селин: Буду рад, если Боченски станет играть за сборную Казахстана

 
Главный тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин дал оценку последней выездной серии своей команды.

- Я думаю, что мы не очень хорошо сыграли в последней выездной серии, - начал тренер.  - Хорошо, что выиграли три поединка и привезли девять очков. Проблема, которая характеризует выезд, это большое количество неоправданных удалений. Но нам удалось, даже в такой непростой ситуации показать характер - мы боролись, и особенно хорошо сыграла наша вратарская бригада, - сказал Селин.

Тренер поделился впечатлениями от игры Николая Антропова: "Я рад его появлению в составе. На данный момент он не в самой лучшей форме, но ее набирает и будет больше пользы приносить команде. Думаю, со временем, когда Николай обретет свои боевые кондиции, он станет лидером "Барыса". Он способен стать игроком номер один.  Нужно правильно расставить акценты и не требовать с него чего-то невозможного: правильнее будет подвести его к пику формы в решающие моменты сезона".
 
Также Селин прокомментировал слова президента клуба Нурлана Оразбаева, что игроком национальной сборной может стать Брэндон Боченски: "Вопросом комплектования команды будет заниматься менеджер сборной или селекционер. Что касается подхода со стороны тренера, то если он будет играть за сборную Казахстана, то это будет очень хорошо. Буду рад".



дата: 05.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Селин: Буду рад, если Боченски станет играть за сборную Казахстана.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ари-Пекка Селин никогда не смотрю на поражение
Я никогда не смотрю на поражение с положительной стороны. Не считаю, что это хорошо. Результат матча с "Медвешчаком" оправдан, поскольку мы играли в медленный хоккей, и соперник выглядел лучше нас. Считаю, что в Загребе добротная команда с хорошим побором исполнителей. Нельзя забывать и о

Селин: У нас есть несколько идей, как использовать Антропова
Селин: У нас есть несколько идей, как использовать Антропова

Селин: У Антропова некоторые проблемы с оформлением документов
Селин рассказал, как ему будет удаваться строить работу, совмещая работу в клубе и в сборной Казахстана: "У меня есть план, как это сделать. Но я не буду говорить о нем. Я скажу, что для меня большая честь тренировать национальную сборную и у меня есть опыт работы с национальной сборной Финляндии".

Селин: Вчера играли хорошо и проиграли, сегодня играли очень хорошо и выигр ...
Селин: Вчера играли хорошо и проиграли, сегодня играли очень хорошо и выиграли

Селин: Даллмэн поможет сборной Казахстана
Селин прокомментировал возможное возвращение Даллмэна в астанинский "Барыс": "Переход в "Барыс"? Добро пожаловать".

Селин: Если хорошо играет вратарь – игра складывается
Селин: Если хорошо играет вратарь – игра складывается

Селин: "Кузня" - не самая слабая команда
Селин: "Кузня" - не самая слабая команда



Поиск
Горячие новости