Команды

 

Антти Раанта попал в сферу интересов "Авангарда"

 
Финский вратарь Антти Раанта может перейти в "Авангард", сообщает БК55.

На данный момент финский голкипер находится в фарм-клубе "Чикаго", проиграв конкуренцию за место в составе команды НХЛ. Об интересе к Раанте со стороны "Авангарда" сообщили источники в агентской среде.

В сезоне 2012/13 24-летний Раанта провел 45 матчей за "Эссет" в SM-лиге с коэффициентом надежности 1,85 при проценте отраженных бросков 92,8. Он был признан самым ценным игроком плей-офф, сыграв 16 матчей с коэффициентом надежности 1,33 и процентом отраженных бросков 95,5. В составе сборной Финляндии Раанта сыграл 7 матчей на ЧМ-2013, пропустив 2,09 шайбы в среднем за матч и отразив 92,8 процентов бросков.



дата: 02.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Антти Раанта попал в сферу интересов "Авангарда".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вратарь Иванников продлил контракт с "Адмиралом"
В минувшем сезоне 23-летний вратарь провел 36 матчей в регулярном чемпионате КХЛ, одержав в них 16 побед, пропустив 1,98 шайбы в среднем за матч и отразив 93,2%бросков. В розыгрыше Кубка Гагарина он провел пять матчей, одержав в них одну победу с коэффициентом надежности 2,82 и процентом отраженных

"Тампа" подписала контракт новичка с Василевским
Российский вратарь был выбран "Тампой" в первом раунде драфта под 19-м номером в 2012 году. В прошлом сезоне 19-летний голкипер сыграл за "Салават" 28 матчей в регулярном чемпионате КХЛ, одержав в них 14 побед с коэффициентом надежности 2,21 и процентом отраженных бросков 92,3. В плей-офф он провёл

"Амур" заключил пробный контракт с вратарем Гайдученко
"Амур" заключил пробный контракт с вратарем Гайдученко

Голкипер "Атланта" Борисов продолжит карьеру в "Амуре"
В прошлом сезоне 28-летний Борисов сыграл за "Атлант" 16 матчей в регулярном чемпионате КХЛ, заработав коэффициент надежности 2,57 при проценте отраженных бросков 91,9.

Источник: "Салават" отдал Сохатского "Автомобилисту" в обмен на двух игроко ...
Источник: "Салават" отдал Сохатского "Автомобилисту" в обмен на двух игроков МХЛ

"Салават" подтвердил информацию об обмене Сохатского в "Автомобилист"
"Салават" подтвердил информацию об обмене Сохатского в "Автомобилист"

Голкипер Лобанов продлил контракт с "Автомобилистом"
В минувшем сезоне 29-летний вратарь провел в регулярном чемпионате КХЛ 9 матчей, добившись коэффициента надежности 2,83 при проценте отраженных бросков 90,9.



Поиск
Горячие новости