КХЛ. "Нефтехимик" в овертайме обыграл "Салават", уступая по ходу матча 0:3

"Нефтехимик" в овертайме одержал волевую победу над уфимским "Салаватом Юлаевым" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Нефтехимик - Салават Юлаев 4:3 ОТ (0:2, 3:1, 0:0, 1:0)
Вратари: Судницин - Василевский

Уфимский клуб уже в первом периоде отправил в ворота хозяев две безответные шайбы - голы на счету Никиты Филатова и Александра Мерескина. На 28-й минуте встречи Алексей Глухов увеличил разницу в счете до трех шайб, однако в следующие девять минут Салават" умудрился упустить свое преимущество, пропустив трижды. В итоге победитель матча определился в овертайме - решающий гол на свой счет записал форвард "Нефтехимика" Михаил Анисин.

дата: 02.10.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Нефтехимик" в овертайме обыграл "Салават", уступая по ходу матча 0:3.

КХЛ. "Нефтехимик" уступил "Атланту" в серии буллитов

КХЛ. "Салават Юлаев" разгромил "Северсталь"
Уже в первом периоде хозяева отправили в ворота соперника четыре шайбы, пропустив лишь однажды. Во второй трети матча "Салават Юлаев" усилиями Александра Степанова упрочил свое преимущество. В третьем периоде на три гола хозяев "Северсталь" ответила лишь двумя.

Видео. Нефтехимик - Салават Юлаев 4:3 ОТ

КХЛ. "Нефтехимик" одержал победу над "Сибирью"

КХЛ. "Нефтехимик" по буллитам одолел "Адмирал"
Основное и дополнительное время победителя не выявили. В серии буллитов сильнее оказались хозяева.

КХЛ. "Салават Юлаев" в овертайме одолел рижское "Динамо"

КХЛ. "Нефтехимик" одержал четвертую победу кряду, обыграв "Кузню"