Команды

 

Сэнфорд: "Локомотив" ждет очень тяжелый тест в матче с "Динамо"

 
Голкипер "Локомотива"  Кертис Сэнфорд рассказал о победе над "Витязем" (3:2) и поделился ожиданиями от игры с московским "Динамо".

- Отличный вечер для нашей команды. Это тяжелая выездная серия, в которой в первых двух матчах мы просто не могли забить, а теперь забили три и замечательно, что этого хватило до победы. Сейчас, мы довольны, но уже в четверг нас ждет очень тяжелый тест... Двукратный чемпион, нужно быть готовым к этому, - сказал Сэнфорд.

Он прокомментировал то, что свой предыдущий матч сыграл 18 сентября против "Спартака", но не смог его завершить, получив травму: "Чувствую себя сейчас хорошо, к счастью повреждение не было серьезным и практически не выпал из тренировочного процесса".

Вратарь рассказал об изменениях в игре команды с приходом Петра Воробьева: "Мы стараемся играть проще, думаю, что сделали небольшой прогресс и становимся лучше. Глубже играем в обороне? Думаю, мы вынуждены так действовать, более консервативно играть и это удобнее".



дата: 02.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Сэнфорд: "Локомотив" ждет очень тяжелый тест в матче с "Динамо".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вратарь "Локомотива" Сэнфорд объявил о завершении карьеры
Вратарь "Локомотива" Сэнфорд объявил о завершении карьеры

Сэнфорд восстановился от травмы и поедет с "Локомотивом" на выезд
Сэнфорд восстановился от травмы и поедет с "Локомотивом" на выезд

Сэнфорд: Осталась последняя игра, которую нужно выиграть
Сэнфорд: Осталась последняя игра, которую нужно выиграть

Воробьев: Повезло, что оказался один такой игрок, Галимов, который смог заб ...
По его словам, травмированные защитник Илья Горохов и вратарь Кертис Сэнфорд не появятся в воскресенье в составе "Локомотива" в матче против магнитогорского "Металлурга": "Перспектив на их счет нет".

Сэнфорд: Нужно продолжать бороться и верить
Говоря о своей игре, Сэнфорд заметил: "Абсолютно доволен своей игрой, я сыграл достаточно уверенно. Конечно, немного не повезло в паре моментов, но нужно продолжать работать. Вся серия будет состоять из взлётов и падений, наши оппоненты "захватили" удачу в первой игре после того гола от конька

Сэнфорд: Игроки "Лева" считают Веханена лучшим вратарем? Нет, я лучший
Сэнфорд: Игроки "Лева" считают Веханена лучшим вратарем? Нет, я лучший

Сэнфорд: Мы хотим вернуть серию в Ярославль
- Да, мы наконец-то забили нужное для победы количество шайб. Команда работала так же, как и всегда, выкладывалась на 100%, в этом плане ничего не поменялось. Только, может, сейчас мы наконец-то получили плату за свои усилия и старания в виде этих голов. Нам нужно верить в себя, мы хотим вернуть



Поиск
Горячие новости