Команды

 

И. Петров: "Северсталь" пропустила три ненужных гола в первом периоде

 
Главный тренер "Северстали" Игорь Петров поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с московским "Динамо" (1:3).

- Пропустили три ненужных гола в первом периоде - соперники поймали нас в большинстве. Потом перестраивались, пытались что-то исправить, но попытки не увенчались успехом. Второй период мы выиграли - 1:0, но в третьем не хватило собранности, организации в атаке, игровой наглости, чтобы войти в игру, поэтому результат закономерный. Мы будем готовиться к "Витязю", - сказал Петров.

Главный тренер добавил, что второй вратарь команды Иван Касутин опять травмирован, и поэтому приходится заявлять молодого Артёма Артемьева: "К сожалению, Иван опять заболел, нас тоже преследуют постоянные травмы, и эта ситуация связана с тем, что туры через день, игроки теряют концентрацию. У нас лазарет очень большой, и не от хорошей жизни всё происходит, но через две недели Касутин, наверное, появится, как и другие игроки". 



дата: 01.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: И. Петров: "Северсталь" пропустила три ненужных гола в первом периоде.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

И.Петров: Считаю, "Северсталь" достойна была большего
И.Петров: Считаю, "Северсталь" достойна была большего

И.Петров: Здорово сыграл вратарь соперника Михаил Бирюков
– Неплохо начали, но получили в первом периоде два необязательных и быстрых гола. Пытались атаковать, создали свои моменты – которые, конечно, надо было реализовывать. Но здорово сыграл вратарь соперника Михаил Бирюков. Могли выровнять игру, но, как вы видели, не хватило нам концовочки, - сказал

И. Петров: "Северсталь" очень слабо сыграла в обороне
И. Петров: "Северсталь" очень слабо сыграла в обороне

И.Петров: Невыполнение игровой дисциплины не позволило "Северстали" набрать ...
Тренер объяснил, почему ворота "Северстали" защищал Якуб Штепанек: "Изначально пошли в чемпионат с двумя голкиперами. Но Ваня Касутин заболел и Якуб здорово играл в это время. Поэтому сейчас чаще играет Штепанек. Сейчас Касутин набирает кондиции и скоро будет полностью готов".

И.Петров: Два быстрых гола предопределили исход матча
И.Петров: Два быстрых гола предопределили исход матча

Андриевский: Опять наделали много ненужных ошибок
Андриевский: Опять наделали много ненужных ошибок

Белоусов: во втором периоде четыре ненужных гола пропустили   ...
Белоусов: во втором периоде четыре ненужных гола пропустили  



Поиск
Горячие новости