Команды

 

Жамнов: Не видел смысла в поисках нового тренера, тем более, иностранца

 
Генеральный менеджер "Атланта" Алексей Жамнов рассказал о том, как команда после смены главного тренера выбиралась из психологической ямы.
 
- Переживания, конечно, все равно есть. Одержанные победы хороши, в первую очередь, для придания команде уверенности, для того, чтобы подняться в таблице. Это первый маленький шаг. Сама игра пока беспокоит - есть над чем работать, и вопросов еще много. И по тактике, и по реализации моментов. Постепенно пытаемся исправлять недостатки. Надеюсь, уже в скором времени игра команды будет более зрелищной, более интересной, чем сейчас, - сказал Жамнов.

На вопрос, четыре победы в домашней серии - результаты тренерской перестановки или совпадение, он ответил: "Не берусь судить. Точно могу сказать только то, что игроки были в психологической яме. Когда ты постоянно проигрываешь, начинаешь выходить на лед без необходимой уверенности. Даже в победных матчах, когда мы вели в счете, было заметно: у ребят все равно присутствует нервозность. Так что мы стараемся их сейчас немного успокоить, потому что в хоккее надо импровизировать, пытаться сделать что-то нестандартное".

Также он объяснил, почему главным тренером команды остался Алексей Кудашов: "Рассматривались разные кандидатуры, но, думаю, в данной ситуации был сделан правильный выбор. Я не видел смысла в поисках нового тренера, тем более, иностранца. Специалисту со стороны, который не знает команды, не знает, в каком она сейчас состоянии, пришлось бы потратить время на анализ ситуации. Да и к лиге привыкать было бы тяжело. Так что остановились на Кудашове".



дата: 01.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Жамнов: Не видел смысла в поисках нового тренера, тем более, иностранца.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Алексей Жамнов сроков мы не ставим
Нет, сроков мы не ставим.

Алексей Жамнов Продолжать работать
Продолжать работать. Думаю, все у него получится. Он ведь настоящий трудоголик, очень любит свою работу. Из него должен вырасти хороший специалист. Кредит доверия у Кудашова большой.

Жамнов: "Атлант" не делал предложения Квартальнову
На вопрос, интересен ли Вячеслав Быков "Атланту", он ответил: "На данный момент мы пока остановились на том, что Алексей Кудашов исполняет обязанности главного тренера. Посмотрим, как все будет складываться. Я считаю, что у Алексея есть все необходимые качества, чтобы вырасти в хорошего

Жамнов: Игра против "Витязя" будет заключительной для меня на лавке
Жамнов: Игра против "Витязя" будет заключительной для меня на лавке

А. Петров: Лучше пусть Жамнов на скамейке остается. Хотя бы на фарт
По мнению защитника, генеральный менеджер "Атланта" Алексей Жамнов мог бы и остаться на скамейке команды в следующих матчах чемпионата: "Наверное, лучше пусть Жамнов на скамейке остается. Хотя бы на фарт! Четыре раза вышел - четыре победы. Алексей Юрьевич со всеми разговаривает. У него за плечами

Жамнов: изменения в тренерском штабе "Спартака" пока не планируются
Жамнов: изменения в тренерском штабе "Спартака" пока не планируются

Великов: Надеюсь, Кудашов в ближайшее время станет главным тренером "Атлант ...
На вопрос о том, как генеральный менеджер "Атланта" Алексей Жамнов помогает Кудашову в работе с командой, он ответил: Жамнов работает на лавке с защитниками, говорит нам, кто выходит, подсказывает. Не удивляет ли меня, что бывший нападающий работает с защитниками? Он был центральным нападающим, не



Поиск
Горячие новости