Команды

 

Потайчук: Ни о какой "чистке" состава "Югры" речи не идет

 
Генеральный менеджер "Югры" Андрей Потайчук заявил, что ни о какой "чистке" состава речи не идет, но действия некоторых игроков не вызывают удовлетворения руководства клуба.

- Сейчас нахожусь в Москве. Несмотря на то, что уже вступил в должность, в Ханты-Мансийск прилечу 4 октября - практически сразу после возвращения команды с серии выездных матчей. Определенные действия на новом посту, возможно, придется совершить уже вскоре после этой даты. После матча в Минске будем разговаривать с руководством клуба по этому поводу. Но ни о какой "чистке" состава, разумеется, речи не идет. Вопросы существуют только по некоторым позициям, - отметил Потайчук.

По словам генерального менеджера, он видит внутренние резервы для усиления игры команды: "Безусловно, они есть. В первую очередь это - действия легионеров. Некоторые из них обязаны прибавлять. Проводить на площадке в среднем за матч по 15 минут, выходить в большинстве и не иметь набранных очков, или иметь всего одно-два, - такая статистика нас не устраивает".

- Я новый человек в среде генеральных менеджеров клубов КХЛ. Но руководство "Югры" доверяет мне в плане подбора игроков и общения с коллегами полностью. Однако комплектование команды, безусловно, будет осуществляться совместно с тренерами. И хотя пока я с ними предметного разговора не имел, каждая кандидатура новичка или игрока, с кем планируется расстаться, обязательно пройдет обсуждение, - резюмировал Потайчук.



дата: 01.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Потайчук: Ни о какой "чистке" состава "Югры" речи не идет.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Потайчук: Должен начать трудиться с 1 октября, но уже приступил к обязаннос ...
- Я должен начать трудиться с 1 октября, но уже приступил к своим обязанностям. Сейчас налаживаю связи, собираю различную информацию. Уже связывался с некоторыми менеджерами клубов, агентами, узнавал по поводу игроков. Да, команда и тренерский штаб "Югры" давно сформированы. Но я пока не видел игру

Езовских: Потайчук, Гоголев и Пейхар работать в тренерском штабе "Югры" не ...
Езовских: Потайчук, Гоголев и Пейхар работать в тренерском штабе "Югры" не будут

Потайчук: "Югре" обязательно нужна команда в ВХЛ
Потайчук: "Югре" обязательно нужна команда в ВХЛ

Потайчук: Я уже не хочу отдуваться за игроков
Потайчук: Я уже не хочу отдуваться за игроков

Потайчук: меня радует самоотдача хоккеистов "Югры"
Потайчук: меня радует самоотдача хоккеистов "Югры"

Потайчук: Дал согласие на предложение "Югры"
На вопрос, насколько ему интересна должность генерального менеджера, он ответил: "Безусловно, она мне интересна. Будет происходить общение с хоккеистами, тренерским штабом, руководителями клубов, агентами. Просто такого шанса освоить новую профессию может не быть больше никогда. Думаю, что я ее

Потайчук: Усилиться не помешало бы, но рынок-то пустой
Потайчук: Усилиться не помешало бы, но рынок-то пустой



Поиск
Горячие новости