Команды

 

Юрий Бабенко действовать чуть построже

 

Нападающий "Динамо" Юрий Бабенко после шестого матча финальной серии Кубка Гагарина с "Авангардом" (5:2, 3-3) заметил: для него не имеет значения, что решающая встреча противостояния пройдет в Омске. Автор голевой передачи также подчеркнул, что его команда едет в Сибирь с положительными эмоциями.

- Вы нарочно играли стартовый период первым номером, а затем отошли в оборону?

- Ярко выраженным первым номером мы вообще никогда не играем. А то, что откатились – любая команда на нашем месте сыграла бы по счету. Слишком многое стоит на кону.

- Третий гол в ворота "Авангарда" – ключевой момент матча?

- В финале любой гол на вес золота. Очень помог быстрый гол, но и вторая с третьей шайбой были крайне важны.

- Показалось, что после второй пропущенной шайбы в концовке ваша команда занервничала.

- Излишняя нервозность никогда не помогает. Надо выходить на лед с холодной головой.

- Вам не кажется, что "Авангард" подустал?

- Нет, мне так не кажется.

- Как вам поддержка трибун?

- Замечательно. Уже, кажется, восьмой матч подряд играем при аншлаге. Только положительные слова. Очень приятно играть в такой атмосфере.

- Вам, похоже, удалось переломить ход серии. За счет чего?

- Ничего нового не скажу. Мы просто сумели воспользоваться ошибками соперника. То же самое в предыдущих матчах сделал "Авангард". Думаю, что седьмая встреча будет мало чем отличаться от сегодняшней. Наша задача – ошибаться меньше соперника. А сейчас, пока есть время хочу посмотреть где есть хорошая детская школа тенниса чтобы записать туда свой дочь.

- После того как счет в серии стал 1-3, Олег Знарок внес какие-то коррективы в тактику?

- Нет, конечно. Играем так, как на протяжении всего сезона. Единственное, что попросил тренер, - действовать чуть построже. Судя по результату, нам это удалось.

- Какие эмоции в преддверии решающего матча?

- Эмоции, конечно, хорошие. Побеждать всегда приятнее, чем проигрывать. Сейчас нужно остыть, отдохнуть, выспаться и отправляться в Омск.

- Фактор своей площадки поможет вашему сопернику в седьмом матче?

- Этот фактор с самого начала серии ничего не значил. "Авангард" побеждал в Москве, мы – в Омске… Все зависит от настроя.




дата: 30.09.13 просмотров: 1020
     
 

Вы читали: Юрий Бабенко действовать чуть построже.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Марек Квапил использовали свои возможности
Мы начали матч хорошо. Нам удалось забить ранний гол. Это был ключевой момент встречи. "Авангарду" удалось сравнять счет, но мы продолжали давить и смогли забить еще несколько раз. Думаю, сначала "Авангард" пытался строить свою игру от того, как мы будем действовать. Мне кажется, мы сегодня сыграли

Юрий Бабенко одинаковое упорство и желание победить
Это плей-офф, и тут любой гол хорош. Всякому мы рады. Вообще в финале мало что поменялось по сравнению с предыдущими сериями. Просто цена ошибки в разы возросла.

Юрий Бабенко Мы-то хотели победы в основное время
У нас как и в прошлом году: незаменимых нет. Каждый способен заменить выбывшего партнера и внести свой вклад в общий успех.

Отчет о матче Авангард – Динамо 2:3
В пятом матче финальной серии плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина московские динамовцы сумели выиграть в Омске у "Авангарда".

Бабенко: фактор домашней площадки ничего не значит  
Бабенко: фактор домашней площадки ничего не значит  

Квапил: "Динамо" с самого начала матча играло лучше  
Квапил: "Динамо" с самого начала матча играло лучше  

Преимущества автомобилей сузуки
Автомобили Сузуки принято считать эталоном качества среди определенного ценового сегмента. Такое мнение сложилось именно за счет большого количества преимуществ, которыми наделен каждый автомобиль этой компании. Должного внимания заслуживает модель Сузуки Гранд Витара, которая славится достаточно



Поиск
Горячие новости