Команды

 

Головков: В овертайме "Витязь" должен был хоронить СКА

 
Президент "Витязя" Михаил Головков после матче против СКА (2:3 ШБ) заявил, что подмосковная команда больше не является аутсайдером КХЛ.

- Созрел "Витязь" для плей-офф или не созрел? Мне хотелось бы думать, что да. С лидерами мы играем очень здорово - это действительно так. Свидетельством этому матчи с магнитогорским "Металлургом" и уфимским "Салаватом Юлаевым", в которых мы уступили в шайбу. Победа над ЦСКА. Такие встречи, как с московским "Динамо" и питерским СКА, в которых мы имели все основания рассчитывать на победы. Но правильно говорил наш капитан Максим Рыбин после матча с "Атлантом": стабильности пока не хватает, а стабильность и есть признак класса. С лидерами мы играем здорово, а в матчах, в которых мы, по идее, должны были рассчитывать на очки, уступаем. "Атланту", рижскому "Динамо" - нашим прямым конкурентам. Мы вправе были рассчитывать на большее количество очков в сентябре, - сказал Головков.

По мнению президента "Витязя", команда уже доказывает, что больше не относится к числу аутсайдеров КХЛ, как все прежние годы: "Мы идем по этому пути и видим результаты нашего труда. И когда мы говорим о таких матчах, как против ЦСКА или СКА, мы видим, что в них - тот "Витязь", к которому мы стремимся. Что вот она - команда КХЛ, которая действительно должна играть в этой лиге. Взять последний матч. Мы если не три очка могли брать, там Ковальчук сравнял, то уж в овертайме должны были хоронить СКА, и это видел каждый".

- Но одно дело, когда говорю я, другое, когда говорят люди: пресса, эксперты, просто болельщики. Мнения встречаются разные, конечно, но я вижу, что большинству симпатична игра "Витязя". Нравится, что у нас появилась команда, которая может выйти в плей-офф. Я на это очень надеюсь, - резюмировал Головков.



дата: 30.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Головков: В овертайме "Витязь" должен был хоронить СКА.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Головков: тренеры "Витязя" довольны легионерами
Головков: тренеры "Витязя" довольны легионерами

Головков: "Витязь" может сыграть в Химках или Красногорске, но не планирова ...
Головков: "Витязь" может сыграть в Химках или Красногорске, но не планировали

Головков: Для "Витязя" каждая игра как плей-офф, каждое очко - на вес золот ...
На вопрос о том, насколько сказывается на игре "Витязя" отсутствие травмированных хоккеистов, он ответил: Королюк опытный игрок, нам очень не хватает и его, и Джошуа Хеннесси, и Юхана Баклунда. Мы надеемся, что на следующей неделе он поедет с нами на выезд".

Головков: "Витязь" выглядел достойно в матче против СКА
Головков: "Витязь" выглядел достойно в матче против СКА

Головков: Задача Ореховского - вывести "Витязь" в плей-офф
Головков: Задача Ореховского - вывести "Витязь" в плей-офф

Головков: объединение "Витязя" и "Динамо" - не более чем слухи
Головков: объединение "Витязя" и "Динамо" - не более чем слухи

Головков: Рубцов находится в отпуске, а после драфта НХЛ вернется в "Витязь ...
Головков: Рубцов находится в отпуске, а после драфта НХЛ вернется в "Витязь"



Поиск
Горячие новости